Страница 1 из 3
Trinity
Если вы пользуетесь в машине системой GPS-навигации или просто штатным навигатором - то каким?

У меня Garmin Nuvi 660. Пока очень довольна: спутники ловит на ура, экран удобный, функции все, что мне нужны.

Расскажите о своем навигаторе: какая модель, что в нем нравится, что нет, и оправдал ли он ваши ожидания?
morales
У меня нету
rododendron
глобус круглый
Elhard
сейчас задумываюсь над покупкой, скорее всего это тоже будет Garmin
GEN?
Гармин фигня, дорого и непонятно за что собссна.
Гораздо лучше по цене-качеству корейские навигаторы Mio или Tibo, да к тому же с хорошим софтом и картами в комплекте...
maxred
GEN?, ты себе прикупил уже?
GEN?
maxred писал(а):

GEN?, ты себе прикупил уже?


Да, Mio C510.
Еще очень понравился Tibo S1000, но увы - аккумулятор просто никакой...
Sport^babka^
использую КПК ASUS A632N со встроенным модулем GPS. прога GPS PRO Moscow, прога не очень нравится поиском - не все объекты знает, но маршрут прокладывает неплохой. меня устраивает вполне
Rock'n'Rolf
Яндех-карта пропки.
афторадиво 90,3 фм
Дачник
КПК ASUS MyPAL A636N со встроенным модулем GPS. :cool:
Raven
КПК + GlobalSat 338 GPS (bluetooth)
cPs
Qtek G100 цена/качество - полноценный КПК со вствроенным GPS + Wifi+Bluetooth в одном флаконе
из минусов маленький экранчик 2.8" (а может и плюс, размер у него как у смартфона, легко помещается в кармане)
Аккум просто зверь.
Otto Frija
Магеллан Спортрак. Но его основная задача - пешеходное применение.
Pioneer841
Использую КПК Asus MyPal A639 со встроенным GPS-модулем. Прогой пользуюсь IGO, карт хватает. Нравится в программе наличие режима псевдо3D, скорость работы и прокладки маршрута, пересчета маршрута. Pro Moscow не понравился, медленно работал и пересчет маршрута занимал время гораздо большее (по сравнению с ИГо) плюс голосовое сопровождение хуже опять же по сравнению с ИГо.
В комплекте кпк идет кредл (держатель к лобовухе) зарябка от прикурке.
В принципе нравится. По Москве не представляю как без него, проехал по России, также вел отлично без проблем.
С. Аццкий
GSpace GS-R238 + hx4700 + Pocket GPS Pro Moscow.
ЗЫ: СМИ-Линк всякий идет в лес, тк инф. зачастую недостоверная, да и то, только по центру...
ABomb
Яндекс жжот :cool:
n0s
у мну FS Loox n560, прога ПальмГИСGPS. в москве идеально, ток загородных карт нет(
Anhel
GEN? писал(а):

Да, Mio C510.


GEN, а он у тебя с карт все читает? а то у меня часть музыки проваливается почему-то.
и каким манером ты обновляться собираешься?
GEN?
Anhel писал(а):

GEN? писал(а):

Да, Mio C510.


GEN, а он у тебя с карт все читает? а то у меня часть музыки проваливается почему-то.
и каким манером ты обновляться собираешься?


Карточку не ставил за ненадобностью, а обновления со дня на день жду здесь http://www.vobis.ru/news/show_news/91/
Anhel
спасибо. а то мне в ионе сказали что надо за обновлениями к ним в офис куда-то ездить.
AlopexLagopus
JJ-Connect(bluetooth)+ Acer n50.
Alex47
КПК ASUS A632N
SH@K@L
DerDen
спиздили

Последний раз редактировалось: DerDen (04 Августа 2008 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
PaVLoDaReTC
к сожалению нету!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы