Страница 1 из 1
toxeen
Что за беда с моей машиной - каждый месяц новая проблема - вот теперь - потек главный тормозной - знакомый специалист заменил на новый. Когда тормоза прокачивал обратил внимание - мол, у педали сцепления слишком длинный ход и подрегулировал - типа, теперь сразу будет хватать. Ну ладно - несколько дней поездил - вроде все в порядке, чуть нажал на сцепление и можно включать передачу, на нейтралку переключать - совсем можно на сцепление не жать. А потом стала тянуть еле-еле - жмешь на газ - ревет, обороты набирает, а не разгоняется - с трудом набирает 50-60 кмч. Я к тому спецу - что такое - он ничего смотреть не стал - говорит - наверняка сцепление накрывается - покупай сцепление в сборе, готовь 10 т.р. и на сервис. Я вот хотел посоветоваться - что такое это может быть? Когда на сервис поеду - что с них просить - диагностику или сразу замену сцепы? Да, кстати, движок откапитален <6 мес назад.
Boriskin
вообще да, похоже что сцепа буксует
попроси чтобы вернул прежний ход педали для начала
10 тык очень много чтот
3-3,5 хватит на всё!!!!!
kuori
Сцепление должно тыщ 80 гдето протерпеть, хотя от норова водилы зависит. Но если педальку уже возращали к истокам то сцепе скорее всего "карачун" снится.
jorik
Для начала мастера (по разводу) сменить, а этому табло отшлифовать. Very Happy
kuori
toxeen писал(а):

, готовь 10 т.р. и на сервис.



А в чем сервисто состоять будет?, Для замены сцепления явно многовато! Может он там еще че узрел, авто как не сильно лохматое, хотя нормальный мастер сразу бы сказал, что еще под замену.
Не езди к ним больше, ненада.
morales
kuori писал(а):

toxeen писал(а):

, готовь 10 т.р. и на сервис.



А в чем сервисто состоять будет?, Для замены сцепления явно многовато! Может он там еще че узрел, авто как не сильно лохматое, хотя нормальный мастер сразу бы сказал, что еще под замену.
Не езди к ним больше, ненада.

Да, похоже на развод.
ЮБА
Так резко вряд- ли возможно. Может тросик закис - смазать. А потом уже дальше думать. Там дел на 20 мин.

Последний раз редактировалось: ЮБА (10 Марта 2007 00:45), всего редактировалось 1 раз
toxeen
Теперь то туда не поеду..
А в какой сервис на севере СПб податься?
И что из запчастей брать?
Сергей 22
Нормально отрегулируй педаль сцепления. Если поможет - катайся дальше. Если непоможет - меняй сцепу В ДРУГОМ сервисе
voron82
фигассе! Surprised 10000р за сцепу!
я за 4000р сцепу Luk купил, термостат, тросик сцепы, + сервис всё это поставил + клапана отрегулировал, промыли систему охлаждения, пробки удалили. и всё за 4000р.
Сергей 22
voron82 писал(а):

фигассе! 10000р за сцепу


+1
deniska.75
toxeen писал(а):

покупай сцепление в сборе, готовь 10 т.р.


За 4000 рупий мне спецы всю ходовую перебрали и рулевую рейку капремонт,развал-схождение,фары новые,и так там ещё по мелочам кое-чё.Так что нафиг этого сервера!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы