Страница 1 из 1
Олег АТ
вСЕМ ПРИВЕТ
Купил рулевые наконечники и шаровые Limforder.
Очень хорошо легко шевеляться пальцы, меня это немного настораживает. Деталюшки 100% настоящие ( знаю где брал) :cool:
Как думаете как они будут ходить, наши советские пальцы не пошевелить?
SegaM
Шевелиться не должны, если настоящие. Я тоже брал и поставил. Хватило на тыс 20 всего. Лучше ставь родные вазовские. Меньше проблем, больше ходят и цена раза в полтора меньше. Только литола под пыльники надо положить.
T&B
Олег АТ писал(а):

вСЕМ ПРИВЕТ
Купил рулевые наконечники и шаровые Limforder.
Очень хорошо легко шевеляться пальцы, меня это немного настораживает. Деталюшки 100% настоящие ( знаю где брал) :cool:
Как думаете как они будут ходить, наши советские пальцы не пошевелить?


то что они шевелятся -это не показатель брака... у меня дома валяется новый комплект рычагов для сааба, так там также пальцы легко шевелятся. а то, что на отечественных пальцы руками не пошевелить, так может это армяне перестарались-перетянули и перепресовали, когда из б/у запчастей в подпольном цехе делали новые... 8) сегодня с мужиками на стоянке про запчасти терли: раз в месяц на стоянку приезжают нацмены на газели и скупают б/у цейнтнерами за бесценок... для чего?!??!? так-то....
gorik na 112
шевелится они должны не свободно чуток туговато.Главное чтобы люфта не было когда нажимаеш на шток, а лучше проверить так поставь все разгрузи подвеску вставь монтировку и пошевели вверх вниз! Я поставил себе и шаровые и наконечники пока боков нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы