Страница 1 из 1
maximov
Можно ли установить никто не знает случаем? А то родному кирдык приходит... менять надо (покупать), а мне от зубил больше нравиться, бачек у него есть. Да и законна-ли такая замена, в смысле техосмотр можно будет пройти (ну вдруг кагда-нибудь мне захочется не купить его а пройти самому)
_Pat_
У Классики три трубки - две передние и одна назад. На Зубилах - 4 - две перед, две зад. Да и нафиг надо? Вот вакуумник еще можно было бы озадачится поставить.
Otto Frija
maximov, четко же писано: Не допускаются изменения в тормозной системе, рулевом...
Ацкий_Кот
Otto Frija писал(а):

maximov, четко же писано: Не допускаются изменения в тормозной системе, рулевом...


Но есть маленькая поправка,
номер статьи непомню,
но звучит так , если машину сняли с главного конвеера,
то можно ставить части от более современных моделей,
насколько знаю вроде всю классику с главного конвеера сняли.
Otto Frija
Про оптику такое читал, но не про "главный конвеер", а про серийный выпуск. Тормоза - нет. Тем более, что нет разницы, в каком городе конвеер стоит.
-R1-
ГТЦ от 2108 вместе с вакуумным усилителем ставится на классику через проставку от НИВЫ. Вопрос об изменении конструкции тормозной системы решается через НАМИ.
Ацкий_Кот
Otto Frija писал(а):

Про оптику такое читал, но не про "главный конвеер", а про серийный выпуск. Тормоза - нет. Тем более, что нет разницы, в каком городе конвеер стоит.


Там в статье именно указывается что с главного конвеера завода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы