Страница 1 из 1
Av_
Блок циллиндров 2111 состоит из четырех частей как я понял. Головка блока, картер и средняя часть, которая рядом с полкой свечей тоже делится на две части. Так вот как раз в этом месте около свечей как бы сочится масло. Не льется, просто вспотело и пыль налипла по всей поверхности (сантиметра два в ширину).
В чем может быть дело?
Пробег 6400, обкатывал до 3000 (ТО1), потом стал крутить - стараюсь выше 3500 не раскручивать, бывает до 4000, по трассе тоже 4000.
Storm
где щуп чтоль?
Av_
Чуть выше. Там стык - он весь сопливит. Щуп тоже в масле и пыли - это я так понял стандарт (у него резиновый верх немного прорван).
Storm
Av_ писал(а):

Чуть выше. Там стык - он весь сопливит. Щуп тоже в масле и пыли - это я так понял стандарт (у него резиновый верх немного прорван).


прокладка на щупе сопливит, попробуй поменять.
а лучше оставь до ТО, тока сказать им не забудь;)
Av_
Это не прокладка на щупе. Весь периметр стыка (точнее его половина - то что видно спереди) сопливит. Это сантиметров 40. Щуп так не умеет.
Storm
а из под крышки чтоли клапанной? Very Happy
Av_
Да нет ведь, ниже. Я говорю там еще одна плоскость разъема есть горизонтальная, прямо выше (помоему, или ниже, сейчас не помню на вид) полки куда свечи вкручиваются на пару сантиметром.
Av_
Посмотрел в книжке. Ниже полки свечей. Выше щупа. Тот разъем где впускные каналы превращаются в циллиндры.
Storm
ФОТО В СТУДИЮ!!! Smile
Storm
Av_ писал(а):

Чуть выше.


Av_ писал(а):

Да нет ведь, ниже.


Smile Smile
Sensas
да это из-под прокладки головы))) протянуть можт нада после обкатки
Av_
А как картинки вставлять?[/img]
Storm
Av_
http://photofile.ru/photo/av_/2655135/large/50643861.jpg

Зеленая стрелка - головка блока циллиндров, там и прокладка которую меняют на ТО1.

Красная стрелка - там где у меня сопливит.
в123вв
если масло не жрет - ЗАБЕЙ!
Av_
Новая машина, нихрена так быть не должно. Я понял бы если это было на 100 тысячах, но на 6.
Часики
<Storm> писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=137942



шайтан
Sensas
"полка свечей" Smile
jecson
если сопливит рядом со свечей первого целиндра,то возможно оно затекает из под крышки ремня ГРМ,а там соответственно из под сальника распредвала,на прежней девятке тож так сопливило рядом со свечкой первого целиндра,оказалось затекала из под сальника распредвала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы