Страница 1 из 1
halt
Привет.

Кришка бардачка приказала долго жить, собираюсь помеять. Кто менял? посоветуйте как меняется на высокой панели.
povar
руками :-D
jorik
Где он крепится, там два стержня , по одному с каждой стороны они просто сдвигаются в стороны, секретов там нет.
Snark711
надо тока изъибнуцца и вытолкнуть оси петель в сторону.
jorik
Snark711
Ага, ставить удобнее чем снимать.
Boriskin
а я просто открутил 4ре винтика и она снялася
петлю разобрал и всё
правда слышал что бардачки разные есть
jorik
У меня крышка из двух половинок и петли если только отломать.
fakeit
мне мама поломала на прошлой неделе Smile теперь не держится горизонтально. думаю пока на суперклей посадить этот отломанный усик
halt
fakeit писал(а):

мне мама поломала на прошлой неделе Smile теперь не держится горизонтально. думаю пока на суперклей посадить этот отломанный усик


безполезно, я уже пробовал
проще поменять, цена вопроса ~200 руб
halt
povar писал(а):

руками :-D


ты такой умный! голова не жмет?
ALEKSAND
Если отломались петли, суперклей уже не поможет. При откидывании на область петель очень большая нагрузка на вырывание. Клеил 4 раза. Крышка сидит на двух штифтах, по уровню технологии - обрубки гвоздей. Заводятся в петли и извлекаются выдавливанием в бок. нужна отвертка, пинцет и пассатижы с тонкими длинными губами. Время на установку, покуда приспособишься - 20 минут.
Успеха
halt
Спасибо! исчерпывающий ответ
romper
пассатижы с тонкими длинными губами. Время на установку, покуда приспособишься - 20 минут Smile

менял неделю назад с другом, у меня как раз на железных штифтах.
установка заняла около часа Very Happy
сама крышка стоит 120 руб+ тонкие длинные и главное "убойные" пассатижи. гиморой полный.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы