Страница 1 из 1
Вован31415
Любителям разойтись на месте расскажу свой опыт. 31 декабря в 14-00 в меня въехал летчик на 2109. Стоял на пешеходном переходе, видел как он летел мне в ж?пу но свалить не мог- передо мной лексус а на переходе дама с коляской...

Видимые повреждения-царапины на моем бампере, вмятина на номерном знаке и все. Девятке все по барабану.

Мужик с девятки и менты уговаривали разойтись за 500 ре. Типа "заполируешь". Не согласился. Оформили все как надо.

Дома спокойно посмотрел и разобрался. Из видимых повреждений:
ушел немного бампер






поднялась крышка багажника




Из скрытых повеждений: ушла задняя стенка, смята немного ниша запасного колеса. Как следствие коврик в багажнике лежит со складками.

Вчера залезал под машину- от того, что металл изогнулся, отошла краска, пошла ржа. То есть летом надо будет снимать бампер и красить все антигравием. Вот такие дела.

Платил росгострах, дали 9200. Такие вот дела блин. Подновили мне машинку. А всего 19 тыр на момент аварии прошла...

Так что товарищи, НЕ ВЕДИТЕСЬ на "разобраться на месте"! Даже при несильном ударе повреждения значительны!
Журавлев Д.В.
Молодец!
Я один раз лоханулся - мне бочину чуть-чуть притерли, сантиметра 3 всего. Вроде ничего не заметно было, ну и разошлись "на месте".
Потом внимательно рассмотрел, а там... :ooo: :ooo: :ooo: Shocked полировал раз 5, наверное, и все равно заметно осталось...
Killer Speed
Таже фигня. Немного взад догнала тойота. Из видимых повреждений тока треснутый бампер. Гаец тоже уговаривал не оформлять и договориться на месте. Ага, щаззз. В итоге после осмотра эксперта три детали под замену (бампер, панель задка, нижний усилитель бампера) и две детали ремонт (пол багажника, ниша запасного колеса) плюс покраска и возможные скрытые повреждения, которые вылезут при ремонте.
Народ, не ведитесь на "договориться на месте". Просто прямо после аварии сложно адекватно оценить повреждения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы