Страница 1 из 1
peanv
Нужно заменить-отремонтировать КПП, знаю хорошую проверенную контору (спецализируются на КПП, меняют за 40 мин. по предварительной записи, с гарантией 1год), но они находяться на Севере Москвы, а мне это сейчас не совсем попути. Может кто знает подобный сервис на Юге, или в районе м.Калужская?
u313
Я сам в районе Калужской, но если нужно будет, то поеду именно на КПП-сервис в Останкино, ты ведь его имел в виду? С такими вещами лучше приехать в проверенное место, потратив лишние 2 часа.
TURBOS
u313 писал(а):

то поеду именно на КПП-сервис в Останкино


+1 ...
peanv
Да, именно его, в Останкине. Неужели они одни такие на всю Москву?
neprezent
TURBOS писал(а):

u313 писал(а):

то поеду именно на КПП-сервис в Останкино


+1 ...


Я там поменял воющую коробку на... воющую Very Happy типа "все детали такие, литью, АвтоВаз г@$но и всё такое" и сцепление заодно (при замене коробки-замена сцепления бесплатно, если у них его покупаешь).
Остался доволен.
u313
neprezent писал(а):

TURBOS писал(а):

u313 писал(а):

то поеду именно на КПП-сервис в Останкино


+1 ...


Я там поменял воющую коробку на... воющую Very Happy и сцепление заодно (при замене коробки-замена сцепления бесплатно, если у них его покупаешь).


Так гарантия то на что? Допустим выехал с ремонта - воет. Развернулся обратно по горячим следам. Думаю не откажут. Объяснения по крайней мере дадут, думаю.
peanv
peanv писал(а):

Да, именно его, в Останкине. Неужели они одни такие на всю Москву?


???
neprezent
u313 писал(а):

neprezent писал(а):

TURBOS писал(а):

u313 писал(а):

то поеду именно на КПП-сервис в Останкино


+1 ...


Я там поменял воющую коробку на... воющую Very Happy и сцепление заодно (при замене коробки-замена сцепления бесплатно, если у них его покупаешь).


Так гарантия то на что? Допустим выехал с ремонта - воет. Развернулся обратно по горячим следам. Думаю не откажут. Объяснения по крайней мере дадут, думаю.


Вот какие объяснения
Цитата:

типа "все детали такие, литью, АвтоВаз г@$но и всё такое"

Сергей 22
Лучше едь туда где проверено.
LambadA
Да с такими обьяснениями в топку!
VAZmezdie
Есть в Люберцах (ЮВАО), дважды себе меняли один раз я, другой друг. Нареканий нет, даже более того пацаны там инициативние работают. Я когда менял на предыдущей девятке КПП на десяточную они мне посоветовали поставить в нее механизм "девяточный" механизм, чтобы усилие было при переходе в положение включения задней скорости.
peanv
VAZmezdie писал(а):

Есть в Люберцах (ЮВАО),


А адрес или ссылку в инете можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы