Страница 1 из 1
maxxic
Вобщем живет своей жизнью стопак дополнительный на спойлере, горят всего 2 лапмочки да и то через раз.. моргают и т.д. Подскажите, туда как залезть? или это одноразовая штука?
СПАСИБО...
чуть не забыл... спойлер эээ.. как бы объяснить.. штатный, с просветом между ним и 5-ой дверью который.
ZaSKaR
Там не две лампочки,там светодиоды! Снизу выкрутить 2 самореза! Вот только я незнаю возможно ли заменить там светодиоды!?
jecson
светодиоды редко накрываются,там скорее всего просто пропаять нормально нужно
Аист30
Из личного (давно, правда, ремонтировался):
Отворачиваешь винты крепления стопа, тянешь на себя вместе с проводом (без рывков), через 20-30см появится разъем - отсоединяешь и фиксируешь ответную колодку (дабы не уехала назад). Берешь отсоединенный блок, подходишь к капоту и на контактор двумя подручными проводками подаешь бортсеть с АКБ. Светодиоды полярные (!): ежели сразу не засветились, не впадай в панику - поменяй провода местами. Наслаждайся свечением - вычисляй отказавшие. Все светики сидят параллельно . Колодка вскрывается элементарно - легким нажимом ножа в пазы. Отказавшие диоды (что, действительно, редкость) выпаиваешь и кладешь в карман. Все собираешь в обратнои порядке. Ну, а далее - на радиорынок подыскивать пару.
У меня все было Ок, только я, по простоте души, сначала сторпер разобрал, а потом уже подал питание - все горели (сцуки) ярко так. Контакта не было в разъеме. НО, в этом случае не гореть должны ВСЕ!
Удачи.
maxxic
Спасибо. Как будет посуше - поковыряюсь!
Кстати, погода сырая очень, мож просто захлебнулся стопак! Иногда замечал капельки пота внутри него (раньше)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы