Прощайте, Друзья!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 00:57
так и есть
DerDen писал(а):

европа отказывается от курения 15 бачей отдал


а в форде всё с тахометром Smile

#27:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 20:59
BassBit_98_Питер писал(а):

Вчера забрал форд из салона. Пока ехал из салона до дома особой эйфории не почувствовал. "Минус" - не слышно совсем движка Smile, так что при переключении скоростей приходится поклядывать на тахометр (обкатка все-таки). Гидроусилитель - вещь хорошая.
Брал в рольфе цена 15275 (без сигналки), комплектация средняя Trend (без кондиционера) из доп опций, только прикуриватель (хотя я не курю Smile , шла уже вместе с ним) и сиденья с попогреями. Машину я брал не под заказ, стояла уже в салоне. БОльшую часть денег в кредит на 5 лет, чтобы с ежемесячными платежами не заморачиваться. КАСКА мне вышла в 300$ (тк жена работает в страховой). Пока общие впечатления от машины положительные (дальше посмотрим).



Насчет кондея ты зря! Я бы лучше от прикуривателя отказался, чем от кондея. :-D
Брать буржуйку без кондея как-то недальновидно.
А в остальном: чуть не прослезился. Sad
Такие трогательные проводы... Меня так не провожали, когда я Кондор купил (правда ведь и "шестеру" не продал).

#28:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 12:39
Shish писал(а):

Прикуриватель допопция Тазики крутые машины однако!



Гнездо для прикуривателя есть во всех машинах (как розетка), а сам прикуриватель и пепельница к нему - это уже доп опция, стоит вроде 15$, отказаться было нельзя так как машина не на заказ, а уже стояла в салоне.

Anhel писал(а):

Shish
а что за такая допопция "комбинация приборов с тахометром" ?
BassBit_98_Питер
а у тебя она значится в комплектации?



Про такую доп опцию вообще не слышал, все фьюжины идут с одинаковой приборной панелью, добавляются только кнопки в зависимости от комплектации. Из стрелочных приборов там только спидометр, тахометр, температура двигателя и бензин. Между спидометром и тахометром есть ЖК дисплей, на нем отображается общий и суточный пробег и пробег на остатке топлива. Если машина с БК то вся информация с него выводится на негоже.

Вова Длинный писал(а):

Насчет кондея ты зря! Я бы лучше от прикуривателя отказался, чем от кондея.



Если брать с кондеем, то пришлось бы брать машину в комплектации Elegance, а это кроме кондея, еще всякого ненужного хлама насували бы. По минимуму вышло бы еще +1000$, а это для меня было уже не приемлемо.

#29:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:43
Кондей - вешь неоценимая. Дороше на штуку, а удовольствие летом - на две. Поверь.
#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:52
BassBit_98_Питер поздравляю! фьюж отличная машинка..! а вот форум у ффн какой то серый, я там даже регицца не стал :ooo:
#31:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:40
DerDen писал(а):

BassBit_98_Питер поздравляю! фьюж отличная машинка..! а вот форум у ффн какой то серый, я там даже регицца не стал



Ты про какой форум говоришь. Я зарегился на www.fusionclub.ru мне понравился, только курилки там нету Sad

#32:  Автор: toxa54 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:31
Вот и я тоже продал свою машинку.....Теперь будет шевроле-ланос.
Всем большое спасибо за советы (правда я больше читал туту нежели писал) и удачи!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU