Страница 1 из 1
sharabu
но только при заведенном двигателе, при выключенном все нормально, скрип такой резиновый, появился после посещения сто , меняли сальник редуктора, у кого было?
-=Predator=-
Very Happy :-D Smile Забей! Эта беда у многих (если не у всех). WD-40 помогает. Можно конечно разобрать полностью и смазать но это такая ... 8-)
sharabu
я бы забил если скрип не появился после сервиса, мож они чего там накрутили чтоб я к ним сцепу чинить приперся, мля после всех историй с сервмсами уже крыша едет, везде на..бать хотят
M@N$ON
-=Predator=- писал(а):

WD-40 помогает


на пару месяцов, потом опять крякать начнет Very Happy
Женька
Литол- отличная вещь. Я себе смазал, уже два года езжу, забыл что это такое.
Psychogenic
А вот у меня не скрипит... Зато плохо назад возвращается в конце хода, приходится ногой снизу помогать :-D
А вот руль поскрипывает.
Матроскин
И у меня скрипит. Забил и езжу так.
Forkoss
Psychogenic писал(а):

А вот у меня не скрипит... Зато плохо назад возвращается в конце хода, приходится ногой снизу помогать :-D
А вот руль поскрипывает.


А пружины поменять лень наверно?
vladalex-ost
sharabu писал(а):

но только при заведенном двигателе, при выключенном все нормально, скрип такой резиновый, появился после посещения сто , меняли сальник редуктора, у кого было?


WD 40 и будет счастье...
Psychogenic
Forkoss писал(а):

А пружины поменять лень наверно?


Ага, привык уже...
Меня больше напрягает дубовая педаль тормоза в сильный мороз :-( .
joaquin
Вопрос почти в тему.
С недавних пор стала заедать при возврате педаль сцепления. Где-то в середине хода как бы задевает за что-то с характерным щелчком. Плюс к этому при нажатии стала заметна вибрация на педали и само нажатие стало как бы скачкообразным, с некоторым трением.
Что может быть?
VladiZlav
joaquin писал(а):

Вопрос почти в тему.
С недавних пор стала заедать при возврате педаль сцепления. Где-то в середине хода как бы задевает за что-то с характерным щелчком. Плюс к этому при нажатии стала заметна вибрация на педали и само нажатие стало как бы скачкообразным, с некоторым трением.
Что может быть?

Может с цилиндрами (главным али рабочим) беда какая, поршенек клинит, а может и похуже - выжимной подклинивает при перемещении. Так наугад не скажешь точно, но копать тут 8-)
alex.moc-5
У меня педаль скрипит только в одном случае- када подошва ботинка мокрая Smile Smile Smile
joaquin
По ощущениям звук со стороны рабочего. Да, еще вчера вдруг неожиданно легко стала нажиматься педаль, аномально легко Very Happy
и появился некоторый шум когда ее выжмешь. Тут уже грустные мысли начали появляться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы