Страница 3 из 5
Acquirer
Форумян писал(а):

даже просто по привычке, а покупать будут))


Всегда думал что по привычке можно пиво или сигареты покупать. Вроде у подавляющего большинства народе не такие доходы чтобы руководствоваться привычкой тратить деньги на наше по 12 тысяч.
DerDen
Да уж :ooo: :ooo: :ooo:
avtoDen
DerDen

ты то что будешь брать ?
за сколько продаёшь ? 8-)
avtoDen
Тоха Купчинский

не правда
как на 10 Smile Sad
DerDen
avtoDen писал(а):

DerDen

ты то что будешь брать ?
за сколько продаёшь ? 8-)



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=132245&start=0


продаю за стописят Very Happy
avtoDen
ну чтож заранее позравлять не буду Very Happy

но я бы например взял бы именно приору чем фьюжн
8-)
SDRIVER
avtoDen писал(а):

ну чтож заранее позравлять не буду Very Happy

но я бы например взял бы именно приору чем фьюжн
8-)

У тебя будет такая возможность Very Happy
avtoDen
SDRIVER

да меня полностью моя устраивает Very Happy
на данном этапе жизни

и вообще не ясно как можно покупать новую тачку на год-два (говорю о посетителях форума а не олигархах:) ) а после чего сливать потому что г@$но Smile раньше надо было головой думать 8-)
Parus
avtoDen писал(а):

SDRIVER

да меня полностью моя устраивает Very Happy
на данном этапе жизни

и вообще не ясно как можно покупать новую тачку на год-два (говорю о посетителях форума а не олигархах:) ) а после чего сливать потому что г@$но Smile раньше надо было головой думать 8-)


Согласен полностью.
GENA
Acquirer писал(а):

Форумян писал(а):

даже просто по привычке, а покупать будут))


Всегда думал что по привычке можно пиво или сигареты покупать. Вроде у подавляющего большинства народе не такие доходы чтобы руководствоваться привычкой тратить деньги на наше по 12 тысяч.


А пиво то и сигареты дааавно уже российского производства! Laughing
Acquirer
GENA писал(а):

А пиво то и сигареты дааавно уже российского производства!


Ето ты к чему? К тому что ВАЗу пора пиво гнать?
Жучара
Странные аргументы про иномаркам - запчасти дорогие, долго ждать, гарантийное то запись на 2 месяца. Запчасти дороже, но поставив я уверен, что запчасть проходит столько, сколько расчитывал инженер и это не будет палево, это не будет 2 стартера за 3 месяца по копеечным (а копеечным ли?) ценам. Более того, на удивление есть разборки, но это не для блондинок, которые ремонтирубтся на фирменных то и которых разводят. Гарантийное то на новые вазы я уверен такое же, как и на ино, только на вазе к моменту 10000 км надо уже что-то менять, ремонтировать и протягивать ходовую. Приору брать будут, те же идиоты, что покупают калины и прочий хлам - это российский парадокс. За эти деньги можно подыскать даже не новую ино качеством значительно выше. А покупать будут даже по той причине, что ваз стоит особняком, т.е. когда вышла 10ка ее все обсирали, сейчас дазайн кажется привычным, критиковать его не имеет смысла, таже тема с самарой-2, как-то я не смотрю на эти машины с точки зрения дизайна, а вот на логан, лачети, матиз, символ и иже с ним, я почему-то смотрю и оцениваю дизайн и он мне очень не нравиться и мне кажется, что самара-2 лучше логана по дизайну. Рано или поздно утихнут возмущения на тему калины и приоры, лет так через 5, если они не вымрут раньше и их так же не будут оценивать с точки зрения дизайна, т.к. нечего оценивать. Меня волнует вопрос, почему моя машина в штатах стоит 4100-4200 за 2001-2002 гг, а у нас она стоит 16000? Почему я должен идти и покупать новый ваз, когда хочу бу иномарку, почему мне навязывают калину, приору и прочее?
Выбравший гармонию
Жучара писал(а):

Меня волнует вопрос, почему моя машина в штатах стоит 4100-4200 за 2001-2002 гг, а у нас она стоит 16000? Почему я должен идти и покупать новый ваз, когда хочу бу иномарку, почему мне навязывают калину, приору и прочее?



Патаму чта объем амеровского рынка - 15.000.000 аффто в год (это только новых).

И стоит это все дешево при их доходах...

мля, мы социализм строили - строили, а там любой хиппи за копье могет купить многолитрового монстра... или малолитражку (если сильно поищет :-D )
S.V.A.T.
про 4100 это ты загнул...если только после Сальвадж)))) или с пробегом под 150000 миль.
Жучара
S.V.A.T.
Ну 4100 это с форума, точно привести ссылку не могу, но человек расчеты делал, сам живет не в РФ. Но возьмем пример, человек все расчитал:
http://www.intrepid.ru/chapter7.html
там 7150 итоговая 19164 из которых таможенный депозит $7350, даже больше чем машина.
S.V.A.T.
я форумам не доверяю, ну кроме одного, двух ))), usedcar.com все скажет...или келлибук kbb.com...
Гопник на зубиле
rododendron писал(а):

е надо провинцию считать быдлом, многие меня в этом поддержат.


Ну про быдло это не я сказал, но то что у нас в стране компьютерно-грамотного населения 20% это факт, и из этих 20% большинство на уровне "печатать в ворде", про интел можт и слышали тк. была реклама по телеку, но не очень понимают что это такое.. Smile
rododendron писал(а):

я калину привел - как полностью "новую" разработку ВАЗа, чем не может похвастаться обсуждаемая модель

ну а чем может похвастатся Логан, чего нет у Калины, разве что подушкой... а нужна кому то эта подушка? Very Happy А у Калины зато ЭУР и электро-подьёмники за ту же цену. Вроде даже собираются автомат на неё ставить, правда цена есесьно вырастет...
На счёт конвеера, ни в коем случае не пытаюсь с вами спорить, раз вы в курсе всех дел там, исключительно выведать информацию из любопытва. Very Happy Тоесть двигатель производят на советских станках, а собирают это всё на немецком конвеере, так? Но кстати, я ни разу не видел что-б кто-то жаловался на ВАЗовский дрыгатель, коробка - да, заедает, гудит, зазоры в кузове, криво собрано - вот набор типовых претензий, но это к 10-ками, у Калины вроде с зазорами всё впорядке, лично проверял! Very Happy
SDRIVER
Жучара писал(а):

Меня волнует вопрос, почему моя машина в штатах стоит 4100-4200 за 2001-2002 гг, а у нас она стоит 16000?

Тебе этого не понять
Жучара писал(а):


Почему я должен идти и покупать новый ваз, когда хочу бу иномарку, почему мне навязывают калину, приору и прочее?

Кто тебе и что навязывает, иди и покупай б/у иномарку рынок свободный выбор большой.
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Почему тогда гарантийные иномарочные СТО (Рольф например) записывают на гарантийный ремонт за несколько месяцев..



это фсе патаму что мы в деревне живем... Smile Smile Smile
Limon
Жучара
Не знаю что ты хорошего увидел в Dodge Intrepid 98г. Мне это напоминает прикол, который я видел в передаче "Городок": кидают на стол джинсы, потрепанные такие грязные, ну прям с бомжа только что сняли и голос за кадром говорит - "Джинсы джордашь, их носила вся Америка, теперь их будешь носить ТЫ!!!"
Жучара писал(а):

Приору брать будут, те же идиоты, что покупают калины и прочий хлам - это российский парадокс.


Хотел бы я посмотреть на того идиота который возьмет после тебя твой старый Додж. По мне так лучше взять новую приору.
DerDen
Limon писал(а):

Хотел бы я посмотреть на того идиота который возьмет после тебя твой старый Додж. По мне так лучше взять новую приору.



а еще лутше новую пятеру 8-) классИк-2
Parus
Limon писал(а):

Жучара
Не знаю что ты хорошего увидел в Dodge Intrepid 98г. Мне это напоминает прикол, который я видел в передаче "Городок": кидают на стол джинсы, потрепанные такие грязные, ну прям с бомжа только что сняли и голос за кадром говорит - "Джинсы джордашь, их носила вся Америка, теперь их будешь носить ТЫ!!!"



Smile Smile Smile
Limon
DerDen писал(а):

а еще лутше новую пятеру классИк-2


Если это намек на мою пятерку, то скажу что я проблем с ней не знаю. За полтора года серьезно ремонтировался (~6000р) только один раз. И след. авто будет только ВАЗ, возьму что-нибудь из новеньких моделей (приора и т.д). Так сказать проверю Ваши бла бла бла про ВАЗ-г@$но на собственной шкуре. Smile
molot.o.k.
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

а еще лутше новую пятеру классИк-2


Если это намек на мою пятерку, то скажу что я проблем с ней не знаю. За полтора года серьезно ремонтировался (~6000р) только один раз. И след. авто будет только ВАЗ, возьму что-нибудь из новеньких моделей (приора и т.д). Так сказать проверю Ваши бла бла бла про ВАЗ-г@$но на собственной шкуре. Smile



Ты. скажи обьективности ради скажи есть ведь то что тебе в пятерке на нравится? Наверняка есть. Это в основном эргономика, комфорт, ходовый характеристики верно? Так вот 10-ка конечно лучше, но когда смотришь на те машины которые можно купить за ее цену, или чуит дороже думаешь, а нафига мне эти компромисы? Я когда чирик покупал ВСЕ ино были дороже на штуку минимум (даже ксюха) и это сделало свою роль. А теперь? Теперь бы я ваз не купил бы ни за что. При том, что он меня за 30 тыщ тьфу-тьфу ниразу не подвел. Но скрипы, вибрации, толком не рулится, в сравнении с ино не тормозит. К сожалению та же нексия или символ ЗАМЕТНО комфортнее, и не надо про шумку, подвески асоми и т.д. Нафига это надо? И не уверен, что приора лучше десятки.
ПРОКУРОР
Что-то со мной??? Вот читал сейчас и начал писать, так де-жавю у меня!

Что хотел сказать, даже забыл Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы