Страница 1 из 4
Kuvshin
Storm
Цитата:
Однако покупателям Priora обойдется дороже ? наценка дилеров составит около 7-10%. То есть автомобиль в салонах будет выставлен примерно за 282 000 -290 000 руб. или около $11 000. Хотя многие эксперты прогнозируют, что первое время спрос на Priora будет очень высоким. Из-за этого цена на машину может составить больше $12 000.

...просто ахтунг
Kuvshin
Я думаю, что Автоваз рубит сук на котором сидит.
Одно дело продавать машины за 5 штук - здесь конкуренции не наблюдается, другое дело лезть в ценовой сегмент, где уже бешеная конкуренция.
Kirill111
Да хоть 200 тыщ долларов.. Кого это волнует? Smile
Denio_Racer
Мда... после одной нашей машины, уже больше ничего нихочеться

Только иномарку!!!
_OM
А не ожидают ли нас массовые подорожания иномарок в том сегменте куда будут выставлять Приору?
Тогда всё сходится, конкурентов нет.
u313
Вот на работе надо было купить машину. Был выбор: 2111 за 9500 или Логан (пустой совсем, впрочем как и 2111) за те же 9550. Как вы думаете, что выбрали? Правильно, Логан! И думаю, что мы не разочаруемся в своем выборе Smile Обслуживание конечно дороже, но для фирмы это вообще пофиг. ВАЗы были хороши по половинной цене ино. А за те же деньги... ноу коментс Sad
Valentin_K
Цитата:

Хотя многие эксперты прогнозируют, что первое время спрос на Priora будет очень высоким. Из-за этого цена на машину может составить больше $12 000.


За 12000$ можно новый Фокус взять. Ну и на кой нужна эта рестайлинговая десятка?
XAM HA 21093i
Kuvshin писал(а):

Я думаю, что Автоваз рубит сук на котором сидит.
Одно дело продавать машины за 5 штук - здесь конкуренции не наблюдается, другое дело лезть в ценовой сегмент, где уже бешеная конкуренция.


+1 Только АвтоТаз этого не понимает Very Happy У них на площадке стоит 80тыс. машин 2006 года!!! 8-) А им все пофиг
yurec
За 10-11 К$ в комплектации люкс с кондеем и АБС было бы еще куда нишло. Хотя 10-ки сейчас продают же по такой цене, а Приоры комплектация по лучше, думаю покупатель найдется.
molot.o.k.
Ну что сказать.ВАЗ сешел с ума.Полез в сегмент с очень жесткой конкуренцией.С такими маркетолагами заводу хана.Брать новинку будут только очень большие оригиналы.
StRy
Тут с работай у меня не подалёку кузбасслада стоит чета тама возят и возят автовозы с тазиками, куда деют их - х.з. Но както зашел к ним в гости посимотреть что есть, увидел калинку толи хетч толи универсал - скажу одно ужаснах, таких кревых зазоров ну как у производителей рука подымается так вот делать, а говорят что калыны на супер-мега станках делают, типа роботы делают их, похоже проги у робатоф чиста на руском менталитете. Ещё понравилась фишка, что машины приехали с открытыми водительскими стеклами с полным салоном снегу, потом удивляемся, а че ет они ржавеют так. А по такой цене приоры покупать как-то вообще не хочеться, ну не приятно мне, купив японца за 11 штук совсем фаршем сидишь в салоне и даже не слышно работает двиг или нет, а на наш тазик блин на самарах-2 тарахтит дрыгатель, коробка, клапана стучат как-то брррр, на десятках также. Нуего нафиг автотаз за 10-11 его уж продукцыю терпеть не хочу, вопрос был бы в другом еслиб машины ети стоили 6 тыщ баксоф максимум вот тогда б я с ним дружилбы
ALEKSAND
ВАЗ живет за счет таможенных пошлин. Поднимут пошлины на 1000 уе, на следующий день цены на все вазы вырастут на 1000 уе. И это будет продолжаться до вступления РФ в ВТО. На следующий день ВАЗу будет крышка.
Дорогой гость
Интересная будет борьба за покупателя, интересно чем будет вызван ажиатажный спрос на сей аппарат, когда в тойже цене логан, и акцент комплектованные кондеями и подушками.
Может будут прилогать резиновую женщину, чтобы в гараже не скучно было?
Андерсен
Дорогой гость писал(а):

Может будут прилогать резиновую женщину, чтобы в гараже не скучно было?


С нашими машинами в гараже скучно не бывает
LambadA
Андрей73 писал(а):

Дорогой гость писал(а):

Может будут прилогать резиновую женщину, чтобы в гараже не скучно было?


С нашими машинами в гараже скучно не бывает



+1
mtfc
yurec писал(а):

Приоры комплектация по лучше, думаю покупатель найдется.



Ну если сейчас есть толпы энтузиастов, берущих Калины, десятки за 250-260 тыс...да и Самары ведь берут за 220 тыс... Smile
Найдется и на это чудо ,под названием Приора свой покупатель...
shubin81
а мне кажется там какая нибудь фишка очередная готовится. на этом ВАЗе уж всяко поумнее нас сидят, в кулуары власти, понимаш, выходы имеют, и бабки хорошо считают. так что замыслили они что-то блин-нафиг, так, что тачки брать будут.
Жорж
shubin81 писал(а):

а мне кажется там какая нибудь фишка очередная готовится. на этом ВАЗе уж всяко поумнее нас сидят, в кулуары власти, понимаш, выходы имеют, и бабки хорошо считают. так что замыслили они что-то блин-нафиг, так, что тачки брать будут.



учитывая что там все мафией повязано, точно будут покупать... под стволами. Smile
leonov79
13 причин, чтобы покупать российские автомобили:

1. Надо бороться с чувством собственной важности.
2. Вам нравится стиль 70-х - 80-х.
3. В багажнике не жалко навоз возить.
4. У вас руки растут оттуда, откуда надо.
5. У вас в гараже - три ведра отечественных запчастей, доставшихся от
деда.
6. Потому что иностранцы частенько из-за брака свои автомобили отзывают,
а наши - ни разу.
7. Надо же на чем-то ездить в налоговую инспекцию.
8. Чтобы остались деньги на тонировку.
9. У них все левое - и руль, и колеса, и двигатель.
10. С Ferrari-то в нашем колхозе засмеют.
11. Вы недавно разбили "Жигули" товарища вдребезги.
12. Вы не собираетесь на ней ездить.
13. В выходные можно подольше поваляться под машиной.

Взял с анекдот.ру. А вообще - мы же с вами купили свои Самары. И на Приоры найдутся покупатели (только меня в их числе не будет).
Artemij
Дорогой гость писал(а):

Может будут прилогать резиновую женщину, чтобы в гараже не скучно было?



С жигулями в гараже скучно быть не может по определению 3:rolleyes:

Во блин, написал, а тут уже до меня тоже самое написано Smile))
denism86
Одно дело накопить эти 10-12 тыс и купить ино, а когда придёт пора его обслуживать сраные стоковые колодки для логана стоят 60$ против 10$ за комлект колодок на ваз. Кстати менять их надо не когда осталось 1-1,5 мм а когда износ перевалили за 45%. Лично яне готов каждые 2-3 месяца платить столько за одни колодки + ещё замена в сервисе, а то гароантии не будет. А всякие там ремни, масла, жидкости и прочая ху..ня.
Мы тут все на вазах ездим не надо пиз..деть типа:"А вот я ...."
nV
Интересно, а почему у ВАЗа нет собственного кредитного предложения, аналогичного Фордовской программе, или РеноКредит, или НиссанФинанс? Ведь, насколько я могу судить наличие такой (выгодной) программы может значительно стимулировать продажи.
Дорогой гость
denism86 писал(а):

Одно дело накопить эти 10-12 тыс и купить ино, а когда придёт пора его обслуживать сраные стоковые колодки для логана стоят 60$ против 10$ за комлект колодок на ваз. Кстати менять их надо не когда осталось 1-1,5 мм а когда износ перевалили за 45%. Лично яне готов каждые 2-3 месяца платить столько за одни колодки + ещё замена в сервисе, а то гароантии не будет. А всякие там ремни, масла, жидкости и прочая ху..ня.
Мы тут все на вазах ездим не надо пиз..деть типа:"А вот я ...."




Хочеш сказать, что обслуживание ПРИОРЫ в сервисебудет намного дешевле ЛОГАНОВ АКЦЕНТОВ?

Сомнения терзают!

К тому же деньги потраченные на устранение технических недоработок и закупку хреновой тучи запчастей, перекроют переодическое ТО таких машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы