Страница 1 из 1
Самвел
Пришло время менять родные амортизаторы хочу поменять их на родные. Ваши предложения.
volk177
Самвел
если хочешь родные поставить,так в чем тогда проблема? Surprised
Самвел
может лучше есть предложения
volk177
Самвел
бюджет какой?
ты все 4 будешь менять?
SiriuS439
У меня один совет. Плаза Спорт + короткие пружины + ШСы + стаб вперед потолще + назад + подрамник. Ну и колеса 15 пошире и на низком профиле.
volk177
SiriuS439
ну ты загнул
я не думаю,что ему это все нужно
хотя сам себе так буду делать скорее всего
SiriuS439
если и делать то как я написал... а просто плазу и пружины я ставил. все равно таз не рулится. А на ШСах и с подрамником другое дело 8)
volk177
SiriuS439
тебе есть с чем сравнивать,сам на хонде ездишь Very Happy
DANчеГ
Ставь родные если есть желание. я себе поставил родные передние блин сервисе посоветовали и через 10тыс потек правый амо. взади стоят уже 84тыс каяба все пофиг. имхо если ставить то нормальные и газовые с укороченными пружинами
DidJ
Самвел
Напиши что хочешь от машины в итоге.
Устраивает стандарт - оставляй. Что-то хочется изменить - тут в зависимости от того, что хочешь.
В основном все машины понижают. Я вот не сторонник, ибо постоянно загоняю машину туда, куда не каждый внедорожник решится загнать.
И еще, если будешь стать не стандарт, то потребуются новые "сапоги". Сейчас стойки передние неразборные идут.
ip
Можно тоже задам вопрос в этой теме.
Есть 2115i 2003г. Хочется комфорта при минимуме переделок (просто аммо, как стандартные, но хорошего качества). На что поменять заводские? Менять все 4 или 2? Понижать машину не хочу. Больше 100-120 гоняю редко.
secur
ip писал(а):

Можно тоже задам вопрос в этой теме.


присоединяюсь
тоже хочется как на иномарке, не гоняю, сейчас не устраивает жесткостью.
читал ветку "выбор аммо", все индивидуально, жаль что негде поездить.
хочу мягко и комфортно, но чтобы не раскачивало
KOSH
Самвел писал(а):

Пришло время менять родные амортизаторы хочу поменять их на родные. Ваши предложения.



В поиск!!!!! Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы