Страница 3 из 4
Barmaley2005
мля, ну поставил я эти "малошумные" замки, стли двери глуше закрываться, но один фиг с щелчком, особенно когда открываешь дверь язычки внутри друг об друга бьются, получается щелчок
lmb82
Мля,ну как их настроить,я под железку которая из замка торчит,изоленту засунул,терь замок не до коннца закрывается и не стучит,но че другого способа нет чтоль? :-(
ДениS
Barmaley2005

Вот например у меня легче закрываться двери стали.Вот знакомый на Геленвагене работает,он мои замки после гелина обхвалил.
Denio_Racer
А я себе вчера пальчики ещё и сзади поменял, а то были только спереди... теперь ваще звон пропал!!! 8-)
musicman
Народ, у меня в магазе продаются какие-то бесшумные замки за 290р пара, это не гамно??? Вроде как я понял там пластмассовые язычки?! Сколько какие стоят - если брать???и какая фирма - чтобы дерьмо не взять???
lmb82
Все говорят птимаш бери Confused
Viktorr
Вот и я решил себе поменять замки, попробывал открутить старые, нифига Sad . Теперь чегой в сервис пилить, ударной отвёртки дома нет, или есть способы справиться ёще как нить???? Есть у кого опыт?
voron82
я бы не стал ставить бесшумные. иногда у сигналки глюкан случаеца: встаёт на охрану, а замки не закрываюца Confused западло. поэтому когда рядом с ней стою, звук от замков вселяет уверенность в некосячности электроники
musicman
А что за бесшумные замки ДААЗ?????
pivoo
Viktorr
В сервис. Без нее- никак не открутишь, а только двери покорежишь. А если и открутишь (с помощью лома и какой-то матери), то уж по-нормальному не закрутишь- точно! Покупка ударной отвертки выйдет тебе в стоимость замены замков на сервисе (а после этого она нафиг ни для чего не нужна, если ты не автослесарь)+ гимор по замене замков.
Кроме того, ребята сделают быстро и профессионально, а сам- полдня промудохаешься. Можешь еще и ответную часть в дверь уронить- замухаешься потом дверь разбирать. Я сам свой птимаш ставил на ТО-2. Купил замки и приплатил механику. Всего и делов.
Дмитрий34rus
musicman
Мне не понравились. Положил на черный день в гараж. Они на деле оказались громче чем родные замка набитые смазкой (года два назад набивал). Хотя ДААЗ и делает родные замки, но мне кажется что это просто рекламный трюк такой. На прошлую машину покупал бесшумные замки в синенькой картонной коробкочке с рисунком зубилы, вот это была тема: двери как на иномарке закрывались.
musicman
Ты наверное про ПТИ-шные говоришь. В синенькой коробочке, которые в Москве продаются. Я им заказ сделал, они мне звонили сегодня, но они думали что я из Москвы. А в Питер даже и не знаю как переправить(((((
Denio_Racer
Viktorr
Я тоже когда менял, то хотел сам открутить замки, но нихрена не получилось, только все болты раздолбал и сам замок старый!!!
Потом когда подъехал в сервис, то там даже сами не могли открутить, грели болты и выкручивали!!! Вот так вот...
musicman
Тут ещё в каком-то форуме прочитал, что народ ставит газелевские от Баргузина, только стачивать надо какую-то хрень. Кто-нить делал так?

Цитата:

Купи газелевские замки, обработай выступ напильником (единственное различие) и ставь вместо штатного. Закрываться будет как дверца холодильника. удачи. Я полагаю речь идет о Газелевских замках нового поколения, у которых подвижные части залиты в пластик? Блин в магазине видел их... 250р за 1

Штакет :)
Все говорят нада регулировать, а как правельно это делается? В книге написано "после замены регулировать не нужно". И еще куда там смазку набивать то ?
vavyan
вот и я надумал такие замочки. так какие брать скока стоють и где брать то их???
Madjahed
Блин не могу открутить страые замки Sad, купил у дарную отвертку все равно не получаеться.Поставил ее на откручиваение бью по ней она не отручивает Sad
filippoff
Madjahed писал(а):

Блин не могу открутить страые замки Sad, купил у дарную отвертку все равно не получаеться.Поставил ее на откручиваение бью по ней она не отручивает Sad


если просто приставить и лупить может и не открутиться. приноровиться надо. отвёртку надо чуть поджимать и давить в ту сторону, в которую откручивать надо. может и отвертка г**но
vavyan
так какие брать то? и скока в сервисе попросят?
filippoff
vavyan
у меня ПТИМАШ, стоят 200 с чем-то рублей за пару. сервис не нужен, меняются за 5 минут без шума и пыли :cool: . я уже где-то писал, что может и не супер тихо становится, но если сравнить цену и результат, то брать однозначно. тише и мягче дверь закрывается на порядок. не понравится - можно выкинуть, не те деньги, чтобы жалко было 8-)
в сервисе у меня товарищ на 10-ке спрашивал, с установкой 6 тыр попросили - ******, ***.
Motistuta
Madjahed писал(а):

Блин не могу открутить страые замки , купил у дарную отвертку все равно не получаеться.Поставил ее на откручиваение бью по ней она не отручивает


нахер отвёртку
вороток решает 8-)
driverD
filippoff писал(а):

6 тыр


Они чего их позолотить обещали?
filippoff
driverD писал(а):

filippoff писал(а):

6 тыр


Они чего их позолотить обещали?


цены у них такие. а может на бабки пытались развести, это ему в салоне при покупке авто втирали. он мне цену как назвал, я чуть замок не выронил, как раз прикручивал Smile
W
Купил штыри 4 штуки за 45 руб, немного помучался но открутил и установил. Особой разницы не заметил. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НА ЭТО НЕТ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ ЕСЛИ НЕ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ. Из Ваза у вас не получиться не Ford не Toyota.
Toshka
кстати, 6 штук это реальность Smile другу на 15ку именно за стока примерно и поставили. + ручки в цвет кузова тоже за 6 вроде. + антикор за 300 баксов туфтовый(переделывал потом), сигналку еще за сколько то, музыку(магнитолу по крайней мере сам купил за нормальные деньги). короче писец Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы