Страница 1 из 1
FoundData4
Мужики. Если какое-нить средство, отпугивающее кошек от машины? Ну какой нить дезинтегратор 5-й модели или рассеивающий спекатель с режимом обугливания Smile А то достали-за ночь по машине табун проходит..вся грязная и помеченая Shocked . Ненавижу кошек.
Dima red
Намажь валерьянкой машину соседа :grin:
Moshul
черный молотый перец
morales
Покорми их колбаской...
vitalik-b
мне бампер обсикали регулярно... вчерась я его помыл и попшыкал из балончика для парпризов с мерзким запахом йолки. посмотрим Smile
Kirill111
Система ПРО С-300 тебя спасет :cool:
LNA
Собаку рядом посади поборзее. Правда она все колеса сцука обоссит...)))
Gre4in
LNA писал(а):

Собаку рядом посади поборзее. Правда она все колеса сцука обоссит...)))




Либо обоссаные колеса, либо затоптаная крыша. Вибирай Smile
Sandro-63
Средство для стирки "белизна" проливаешь колеса(диски) и защиту картера из-под капота,ну и глушак ежедневно.
Этим уродам нравится запах масла и гретого тосола.
Я чуть разрыв сердца не схватил,когда после дня рождения ,через 3 дня открыл капот ,а блоке двигателя серая фигня ляжит,похожая на крысу-правда позже оказалось котяра. Smile
Kashey
Sandro-63
Я однажды проехал ~3 км и никак не мог понять, откуда мяв идет... пока капот не открыл... Smile залезла морда погреться... Surprised заодно и покаталась... Smile
pavka
Sandro-63 писал(а):

Средство для стирки "белизна" проливаешь колеса(диски) и защиту картера из-под капота,ну и глушак ежедневно.
Этим уродам нравится запах масла и гретого тосола.
Я чуть разрыв сердца не схватил,когда после дня рождения ,через 3 дня открыл капот ,а блоке двигателя серая фигня ляжит,похожая на крысу-правда позже оказалось котяра. Smile


Kashey писал(а):

Sandro-63
Я однажды проехал ~3 км и никак не мог понять, откуда мяв идет... пока капот не открыл... Smile залезла морда погреться... Surprised заодно и покаталась... Smile


Ржу не магу. Где вы их только собираете, этих кошаков.
У меня другая история была. Жила мышка. Так с ней и продал машину. Чего она там ела-незнаю, наверно железо, т.к. коррозия нехилая была. Заметил случайно, когда на ходу вылезла и села на пассажирское место с дельным видом. Но это тоже крайность.
Трурль
pavka писал(а):


Ржу не магу. Где вы их только собираете, этих кошаков.
У меня другая история была. Жила мышка. Так с ней и продал машину. Чего она там ела-незнаю, наверно железо, т.к. коррозия нехилая была. Заметил случайно, когда на ходу вылезла и села на пассажирское место с дельным видом. Но это тоже крайность.



чуть не помер со смеху.... а насчет кошек тоже проехал с кошкой под капотом метров правда 400 - орать стала душе раздирающе... пришлось выпустить Laughing - зима была грелась наверное
alex57rus
В зоомагазинах продается средство "Антигадин" или подобное для этих целей, правда для домашнего применения. Может и для авто подойдет.
Romiy
давно было, в децтве, можно сказать. в деревне сестра потеряла котенка. искала 2 дня, не нашла. нашел родитель, останки под капотом УАЗа Sad
еще на работе есть чел один, ему вечно на животных не везет - то фару собакой разобьет, то кошку на шрус намотает...
String
alex57rus писал(а):

В зоомагазинах продается средство "Антигадин" или подобное для этих целей, правда для домашнего применения. Может и для авто подойдет.


Чухня этот "Антигадин". У меня дома две кошки, и эти две наглые морды которых я кормлю, в знак благодарности в прихожей иногда гадят, пробовал, не помогает.
SiriuS439
ЖЖОТЕ! Немогу больше -)). У меня когда еще 99 была приехал в сервис масло менять. Так сняли защиту картера и охренели. На ней гнездо было крысиное с кучей какашек и всякой ерунды =). Машина при этом в ракушке зимовала.
snow02rus
А у меня после долгого стояния машины в гараже завелись мерзкие мелкие паучки: едешь, а он, с..а, на паутинке перед приборкой на её козырьке болтается! Как бы вывести гадов? Smile
Gre4in
короче про братьев наших менших, он не переносят ультразвук, частоты которые нам не слышны они с лышат. можно схемку собрать на простом мультивибраторе, и закопать ее подкапот.

если мож помните раньше еще рекламы были типа свисток от собак.

Для те кто на шарит в электронике, эту схему можно найти в любом детском журнале на эту тему, называеться типа двухтональная сирена, эту сирену переделать под ультра звук можно поменяв пару деталей.

Если кто собираеться заморочиться то проведите опыты на домашних питомцах и отпишите. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы