Страница 2 из 2
кеды глухаря
Graf de'Kiseloff писал(а):

Машина куплена 03.03.07г. тоже были подозрительные звуки при пуске, наездил 200 км, застучал движок, утащил на гарантию, раскидали движок, провернуло шатунные вкладыши, задрало колено Sad стоит ласточка.


уж не супер-авто ты решился взять?
IVO
Это ж в каком салоне у нас такое чудо продали, в форуме достаточно долго, но в первый раз такой баг проявился Confused
Kiseloff
adav писал(а):

уж не супер-авто ты решился взять?[/quote]

не, на супер-авто не решился, взял 1.6 16кл. Зато теперь можно собирать 1,8 :)

Автосалон АМК, гарантийка на Черняховского, возможно к концу недели соберут.

Последний раз редактировалось: Kiseloff (14 Марта 2007 14:55), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Graf de'Kiseloff писал(а):

не на супер-авто не решился, взял 1.6 16кл


а я уж думал это ОППшный 1.8 такой фортель выкинул
xbg
А я тоже в АМК брал 10.03.07.- писал выше, трещит катализатор(тоже кварц 21104. без ГУР)
Kiseloff
xbg писал(а):

А я тоже в АМК брал 10.03.07.- писал выше, трещит катализатор(тоже кварц 21104. без ГУР)


Надеюсь что тебе не "повезет" так же как мне.
xbg
Спасибо, желаю, чтобы у тебя после ремонта было все хорошо.
А катализатор не тарахтел?
Kiseloff
Smile спасибо.
Да ХЗ я так и не понял чо там тарахтело.
Sergey02
Весело тут у Вас!!! Чем больше вопросов тем страшнее ответы. Короче на 21099i отездил 6 лет и 98000 т.км. стучало, звинело, кряхтело но ездило и ща кто на ней ездит благодарит. Так что будем ездить на 21124 и надеюсь неплохо! Спасибо всем!
TAKCUCT
гидрики могут стучать из-за грязи или стружки обратного клапана который стоит в масленной магистрали.масло из магистрали уходить полностью не должно.Кстати кто знает где именно он стоит?Я склонен винить в моем случаи именно его. Моя стучит утром около минуты пока в голову масла не нагонит.ваз2112.Если машину вечером ставлю с креном левого борта с утра не стучит,видимо в таком положении масло полностью из канала не уходит.
angir
gli-ok писал(а):

Илья В. писал(а):

Shagrat писал(а):

у меня тож есть, тока когда педаль фф пол топишь резко


Это не гидрики! Это пальцы стучат. Вообщето это не есть гуд!



Ну имхо, на 1.6 у всех такой звук, когда газ в пол даешь, особенно, если с низов... Или я не прав?


Нет не прав. Это - детонация, быть не должно. Ну за редким исключением. Ищите причину.
gli-ok
angir писал(а):

gli-ok писал(а):

Илья В. писал(а):

Shagrat писал(а):

у меня тож есть, тока когда педаль фф пол топишь резко


Это не гидрики! Это пальцы стучат. Вообщето это не есть гуд!



Ну имхо, на 1.6 у всех такой звук, когда газ в пол даешь, особенно, если с низов... Или я не прав?


Нет не прав. Это - детонация, быть не должно. Ну за редким исключением. Ищите причину.



Вопрос в том, как отличить детонацию от звука, которые присутствует на движках 1.6 при разгоне в диапазоне 1700-2500 оборотов... Причиной детонации, насколько я понимаю, могут быть только отклонения в зажигании. Так что если зажигание в нормальном диапазоне проблемм быть не должно имхо..
Shagrat
gli-ok писал(а):

angir писал(а):
gli-ok писал(а):
Илья В. писал(а):
Shagrat писал(а):
у меня тож есть, тока когда педаль фф пол топишь резко

Это не гидрики! Это пальцы стучат. Вообщето это не есть гуд!


Ну имхо, на 1.6 у всех такой звук, когда газ в пол даешь, особенно, если с низов... Или я не прав?

Нет не прав. Это - детонация, быть не должно. Ну за редким исключением. Ищите причину.


Вопрос в том, как отличить детонацию от звука, которые присутствует на движках 1.6 при разгоне в диапазоне 1700-2500 оборотов... Причиной детонации, насколько я понимаю, могут быть только отклонения в зажигании. Так что если зажигание в нормальном диапазоне проблемм быть не должно имхо..




А что делать то в итоге?
Shes110
Мужики, расскажите как определяется неисправный гидрик? их же там 16, не менять же все разом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы