Страница 1 из 2
Sergei_093
Встала необходимость переобуть коня в летние сандалики Very Happy
Думаю над вариантом "резина получше, диск-штамповка обыкновенный (на сдачу) Smile" Ибо диски, которые мне нравяцца, "весят" от 10 килоруб. за 4 шт., бабла пока нет

Вот такие шины кто юзал?
Что лучше?
1. Nokian Hakka i3
2. Kumho Solus KH15
3. Kumho PowerStar 758
4. Yokohama S306
5. Kleber Viaxer
wraithik
Лучше резина получше. От диска пользы мало, кроме внешенго вида.
Sergei_093
wraithik
Это понятно Smile А вот по конкретным моделям - непонятно.
Mara_16
Sergei_093 писал(а):

Что лучше?
1. Nokian Hakka i3
2. Kumho Solus KH15
3. Kumho PowerStar 758
4. Yokohama S306
5. Kleber Viaxer



Я бы выбрал 1 вариант
Sergei_093
Mara_16
Честно говоря, сам раздумываю над 1 и 4 Smile
UBER
Kleber Viaxer - практически ничего не почуствовал когда перешел на нее с зимних шипованных Бриджстоун вт-14
shelesiaka
дабы не создавать новую тему: хоцца резину летнюю 175/70/р13 бюджетом до 6.5 тык. за 4шт.
GISLAVED SPEED 616 - 1390р
UNIROYAL Rallye 680 - 1390р
BRIDGESTONE B700 - 1690р
PIRELLI P400 TOURING - 1390р
GOOD YEAR DURAGRIP - 1690р
MICHELIN ENERGY E3B - 1690р
+ hydragrip и i3 - их нет еще в прайсе.
смотрел на мво.ру
что посоветуете?
UBER
Пирелли П400
Андрей27
В мартовском журнале "За рулём" есть тест летних шин R 13, лучшими выбраны - Nokian i3 и MICHELIN ENERGY E3B, набрали одинаковое количство баллом.
лично беру Michelin.
Vovochka
Здесь тоже тест, но немного устаревший
http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=147
Sergei_093
Андрей27
В ЗаРулем рекламного фуфла много, вот, например, по ссылке от Vovochka - Amtel обогнал Yokohama Smile
Doc Brown
OFF
Вот все-таки объясните мне - Amtel - пр-во Москва, технология немецкая (Fredestein не самый плохой производитель шин), Michelin Energy - пр-во Московская обл. дер. Давыдово, Nokian i3 - пр-во Всеволожск Ленинградской обл. Российские рабочие имхо везде одинаковые по степени пофигистичности к качеству. Неужели немцы выпускают такую старую модель или так плохо следят за качеством, что Амтел - отстой? Посмотрел Nokian i3 - боковина мягкая до ужоса - как на такой по нашим провинциальным дорогам?
burger
Vredestein вроде голландская контора... 8-)
wraithik
Щас цены на лето снижены. Друг взял ContiEcoContact 3 за 1450 балон. Рядом стояла Nokian i3 - 1350.

Я бы советовал что-то из них. Конти очень мягкая, другу понравилась. Прадва до этого БЛ-85 стояла Smile
UBER
Цитата:

ContiEcoContact 3 за 1450 балон



Нормальная резина, мягкая, в дождь все путем. Но слава Богу в экстремальных условиях не проверял еще.
Сейчас на новой машине стоит Кама И-391 - шумная тварь, но тормозит нормально.
shelesiaka
купил сегодня унирояль ралли 680 по 1500р + 2 штамповки.
Sergei_093
А кто что скажет про:
1. Pirelli P400 Touring
2. Yokohama A.drive AA01 ?
zabroda5
Sergei_093 писал(а):

А кто что скажет про:
1. Pirelli P400 Touring
2. Yokohama A.drive AA01 ?



Мне не очень понравилась Pirelli P400T, последние 2 сезона отъездил как раз на такой. Жестковатая, шумноватая, не очень на мокром асфальте...
LambadA
Обратите внимание на NEXEN N2000 я доволен и цена невысокая!
Sergei_093
LambadA
Нексен в наших лабазах не нашёл. Спрашиваю, исходя из того, что есть в продаже, и собственного бюджета Smile
Mir
Че то pirelli p400 нашел только всесезонки
Sergei_093
Цитата:

pirelli p400 нашел только всесезонки


А p400 touring - это и есть всесезонка, летняя - это p400 aqua. Всесезонка у нас в одну цену с АмтелПланетом, поэтому и наводит на размышления Smile
UBER
Да у нас народ всегда в размышлении. Низкая цена - наводит, высокая - тем более размышляем.
Sergei_093
UBER
Это точно! Very Happy
Сейчас размышляю: Nokian i3 (Hakka i3) или Yokohama AA01 или Yokohama S306.... Smile
UBER
Yokohama настроена на шпорт который взрослому водителю не нужен а нужы хорошие свойства на мокром асфальте например.

Я бы брал Bridgestone B700. Они более крепкие для наших колдобин, а цена 1350 руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы