Страница 2 из 3
oops1
Олежек писал(а):

я бы ещё посоветовал смотреть на лобовое стекло, сейчас ставят стёкла саратовские, перед тем как брать сам читал про негативные отзывы, но взял именно с таким, по тому что с другим не было Sad (или не показали) если будет выбор то бери с борским!!!!



Что то первый раз слышу негатив про стекла, в чем фишка ?
klimser
У меня допустим начало расслаиваться. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=139283 Но я думаю что это явление не массовое, ни у кого ничего подобного не видел. Списываю на то что просто со стеклом не повезло(надеюсь что только со стеклом). :-D
idd
что-то я думал, что на всю классику ставят в двери саратовские стекла, а заднее и лобовое боровские... или я не прав и так только у меня?
Serge!
Lexxuse писал(а):

...Кстати, первая передача чегой то не сразу втыкается? через вторую, сразу или только со второй третей попытки или с перегазовочкой.... Притираемся?


Я б насторожился! Покатался я как-то на нулевой 74i - коробка работала очень хорошо! Глянь на шток сцепухи, если зазор в норме как бы сцепа бракованной не оказалась. Пару лет назад такое частенько бывало, ща гляжу тем таких поубавилось, мож корзины нормальные ставить стали.
Maniaclover
idd Нет,у меня также.Это видимо так на заводе делают.Машина свежая.
Assaif
Знакомый вязл новую 21074i началось с того, что криво поставили сигналку машина через пару дней перестала заводиться, потом перестала включатся задняя передача, все исправлялось в сервисе по гарантии, потом потек сальник в мосту + всякие мелочи как перегоревшие релюхи, когда он все это рассказал был неприятно удивлен Confused
klimser
idd
Сейчас посмотрел, все стекла стоят БОР. Авто октябрь 2006г.
По поводу включения первой передачи, у меня на холодную хрен включишь/выключишь. После прогрева все ОК.
oops1
Вчера ставил себе эл. стеклоподъемник, на заводском механизме (стеклоподъемника) отлита надпись сделанно в СССР вот у ваза запасы Smile
alex.moc-5
klimser писал(а):

idd
Сейчас посмотрел, все стекла стоят БОР. Авто октябрь 2006г.


А у меня все Саратовские стоя.Авто сент.2004 и я доволен
Цитата:

По поводу включения первой передачи, у меня на холодную хрен включишь/выключишь. После прогрева все ОК.


+1
Женька
alex.moc-5 писал(а):

Да забыл спросить сколько щас инж. стоит ?


Только что приехал из автосалона на петровско разумовской (Дмитровское шоссе). Я убежал от туда нафиг. Инжекторная семерка стоит 180000р. У меня челюсть упала. Смотрел 21150i с двиглом 1,6. люкс. Везде стоит 8000 баков, у них 10000. Я испугался. Думаю... пускай они оценят мой авто. ВАЗ 21053 хотели взять за 1600 баков. Я ох***ел. Мне за неё 2300 давали сразу. Без осмотра. Короче я их послал. Там и выбора нету, стоят 7 или 9 машин и все стандартных цветов. Обслуживание на 3-чку. Короче разочарован я в этом автосалоне.
alex.moc-5
Женька писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Да забыл спросить сколько щас инж. стоит ?


Только что приехал из автосалона на петровско разумовской (Дмитровское шоссе). Я убежал от туда нафиг. Инжекторная семерка стоит 180000р. У меня челюсть упала. Смотрел 21150i с двиглом 1,6. люкс. Везде стоит 8000 баков, у них 10000. Я испугался. Думаю... пускай они оценят мой авто. ВАЗ 21053 хотели взять за 1600 баков. Я ох***ел. Мне за неё 2300 давали сразу. Без осмотра. Короче я их послал. Там и выбора нету, стоят 7 или 9 машин и все стандартных цветов. Обслуживание на 3-чку. Короче разочарован я в этом автосалоне.


Зайди в профильный раздел и занеси этот салон в черный список с точным указанием адреса и названия.Сделаешь доброе дело :cool:

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (23 Апреля 2007 16:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Женька
Этот салон с мае сруливает от туда.
alex.moc-5
Женька писал(а):

Этот салон с мае сруливает от туда.

До мая там еще кучу машин могут купить.Если хоть одному твой совет поможет считай уже заработал путевку в рай Very Happy
Lednik
Assaif писал(а):

потом перестала включатся задняя передача


klimser писал(а):

По поводу включения первой передачи, у меня на холодную хрен включишь/выключишь. После прогрева все ОК.


alex.moc-5 писал(а):

По поводу включения первой передачи, у меня на холодную хрен включишь/выключишь. После прогрева все ОК.

+1


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88467
<<BJ.>>
Декабрь 2006. брали за 152.000 (антикор,страховка, кароче тока без сигналки, т.к. это было спецпредложение, потому что брали 13 января... ща новая пустышка 150.000. Брали в Люблино-Авто, прикольный салон, прямой дилер от АвтоВАЗа, одни из самых дешевых машин)
Пробег 23.000 - полет нормальный, 3*тьфу. Насчет первой передачи, батя жалуется, что плохо втыкается, ненаю, мне норм... может он после 2115 оборжуинел ? ) поменял уже несколько лампочек в заднях фонарях, а так больше и не вспомню ща даже... Ну да, с инжем прикольно. плавно трогается, заводится легко....
вообщем я своей ласточкой доволеен, вот тока все никак дефлекторы на боковые стекла не куплю.... жаба душит, но это уже ОФФ. Smile
Аццкей Ездун
Февраль 2007 21074i брал за 165000 (Красноярский край). На третий день начал поскрыпывать ремень генератора, подтянул Smile С тех пор с машиной больше ничего не делал... работает как часики... катается очень мягонько (мне нравится)... При выходе из машинки, правда можно получить небольшой удар током Smile первая и задняя передачи изредка не фтыкаются с первого раза (как правило когда машина холодная)... больше ничего сказать не могу... ездит прекрасно...
klimser
Аццкей Ездун
+1 Один в один как у меня. Мне вот интересно, почему ни в одних Жигулях не натягивают ремень генератора? Здесь уже писали про это, у меня тоже был не натянут и у тестя.
alex.moc-5
klimser писал(а):

Аццкей Ездун
+1 Один в один как у меня. Мне вот интересно, почему ни в одних Жигулях не натягивают ремень генератора? Здесь уже писали про это, у меня тоже был не натянут и у тестя.


-1 Я впервые подтянул тыще на 10 наверное и до сих пор больше не подтягивал.
BorisL
Serge! писал(а):

Я б насторожился! Покатался я как-то на нулевой 74i - коробка работала очень хорошо!



На новой 05 была проблема с 1-й до замены масла на нормальное.
sharabu
колодки передние надо сразу менять, а то как я на диски попасть можно
Alex-777
На счет дисков: отъездил 4,5 тыс - все было ОК. Потом пришлось в командировку уехать, потом другие дела... В общем простояла машинка 2,5 месяца без движения. Завелась отлично, поехал, нажал на тормоз - педаль - что твой отбойный молоток! Диски вертолетом, причем оба: один поменьше, другой побольше... При замене наши больше брать не рискнул...
alex.moc-5
Alex-777 писал(а):

На счет дисков: отъездил 4,5 тыс - все было ОК. Потом пришлось в командировку уехать, потом другие дела... В общем простояла машинка 2,5 месяца без движения. Завелась отлично, поехал, нажал на тормоз - педаль - что твой отбойный молоток! Диски вертолетом, причем оба: один поменьше, другой побольше... При замене наши больше брать не рискнул...

Ну эт тебе че-то не повезло.Я на родных катаюсь и менять еще буду тыщ так через 70 не меньше.
Alex-777
alex.moc-5 писал(а):

Ну эт тебе че-то не повезло.Я на родных катаюсь и менять еще буду тыщ так через 70 не меньше.


Это явно был брак, скорее всего нарушение технологии обработки. Когда только купил, обратил внимание, что "ступичная" часть дисков напрочь ржавая. Хотя больше нигде ржавчины не было. Вдимо давно где-то валялись... И все равно наши как-то стремно было снова брать, хоть и разница в цене почти в два раза...
oops1
Не факт что если ржавые давно валялись.
В прошлом году брал два диска тормозных другу новые блестящие Smile положил в багажник, а в багажнике лужеца не большая была с тряпки мокрой натекло за 3 часа диски покрылись ржой.
Пчёлкин
Lexxuse писал(а):

Кстати, первая передача чегой то не сразу втыкается? через вторую, сразу или только со второй третей попытки или с перегазовочкой.... Притираемся?


Проверь свободннй ход по линейке 4-5 мм и прокачай сцепление мне помогло ,хотя у меня ещё и задняя со скрипом была, сейчас нормально стало .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы