Страница 2 из 3
Ewg
Consigliori
29.08.2006
Скажи мыло - я тебе вышлю фото косяка
Consigliori
Ewg
дык можешь и сюда выложить...
Ewg
Ну типа вот так:
Consigliori
Спасибо большое.
мда......... :-( А это сразу появилось или потом вылезло?
Ewg
было сразу, но вроде как не так явно
хотя может это только в темноте так хорошо заметно, днём гораздо меньше заметно.
Да меня в принципе не напрягает, хотя и обыдна, канэшна
Camel
Consigliori
вообщем я туда успел вчера до закрытия, но продавщицы сказали что продали последний и единственный накануне, т.е. в понедельник (((((
жаль что не успел
Consigliori
Kamila apa
Черт очень печально.... Я уже хотел с тобой договриться о поставке его для меня... естественно за деньги... Sad Очень печально...
Camel
Consigliori
да и не говори, сам расстроился что не смог тебе помочь... Sad
в воскресенье их там 3 штуки было: синий PLED и зеленый
а вчера прихожу, а там посередине пусто, я спрашиваю че за ботва - где компик для чувака из Челябинска :grin: , а они грят что мол вчера какой то чел купил.
Consigliori
Kamila apa
Скажи, а если мы гипотетически представим, что ты вдруг натыкаешься где-нибудь на этот комп PLED ЗЕЛЕНЫЙ, ты можешь внести за него предоплату, чтобы его отложили, а я просто делаю тебе денежный перевод либо по почте, либо Western Union?
Просто я теперь не могу жить без него...
Сейчас у меня переговоры по мылу с производителем, но он говорит, что их сняли с производства. Я в свою очередь долблю их, чтобы отправили мне завалявшийся комп... пока нет ответа... Sad
Так вот если они мне отказывают, ты готов пойти со мной на сговор, ради чувака из Челябинска? :-D
Camel
Consigliori
базаришь! 8-)
все сделаю
сам вон езжу по всем знакомым и не знакомым магазам города в поисках комфорт х10, если увижу, то конечно сделаю как ты просил
Consigliori
Kamila apa писал(а):

Consigliori
базаришь! 8-)
все сделаю


ЗА ШИ БИСЬ!!! 8-)

Kamila apa писал(а):

сам вон езжу по всем знакомым и не знакомым магазам города в поисках комфорт х10, если увижу, то конечно сделаю как ты просил


Почему именно Х10... У нас везде уже кажется только Х11.
Х10, уже никто не берет Sad
Camel
Consigliori
да х11 это тоже самое что и х10 только там есть говорящая баба которая мне нафик не нужна,
одна есть уже, рядом иногда катается-тоже болтает без умолку, поэтому двоих я не вытерплю Smile
Consigliori
Kamila apa
Дык закажи у производителя... да и потом говорящую женщину можно выключить вообще... 8-) Very Happy
[Fred]
я юзаю такой 8 месяцев. из недостатков по сравнению с друними:
нет установки температуры включения калосона
нет замера разгона до 100 км
дисплей выгорает (эфыект старения как на допотопных мониторах электроника), т.е. если у вас постоянно режим с одними и теми же параменрами, то писксели в этих местах тускнеют. у БК 312 без "P", это не так заметно!
нет режима "любимы параметры"
GVG
Consigliori
А почему не заказать на прямую у производителя? или я что то не догоняю? Хоть и писали не предлагать другие, но IMHO лучше уж 412 (можно даже с любимой красной подсветкой, правда в отличии от белой индикатор будет очень плохо видно http://www.ferrum-group.ru/forum/album_pic.php?pic_id=64).
Ewg
Если есть брак надо было писать производителю, с гарантией у них пока вполне лояльно.
Consigliori
GVG
Да спасибо большое за ссылку, но во-первых, весь дизайн в интерьера в десятке построен на симметрии и легкой диссиметрии, а 412 это 100% ассиметрия, поэтому будет как на корове седло - имхо.
Да и потом, лично меня Гамма не впечатляет ни в каком варианте. Мне нравится потолочный, сам понимаешь какой...
А что касается 312 pled, то я его пообщеал одному человеку... и мен надо "кровь из носу" но его сдержать. 8-) Что касается же производителя, так я же написал... :
Consigliori писал(а):

Сейчас у меня переговоры по мылу с производителем, но он говорит, что их сняли с производства. Я в свою очередь долблю их, чтобы отправили мне завалявшийся комп... пока нет ответа...Sad

GVG
Consigliori писал(а):


А что касается 312 pled, то я его пообщеал одному человеку... и мен надо "кровь из носу" но его сдержать. 8-) Что касается же производителя, так я же написал... :
Сейчас у меня переговоры по мылу с производителем, но он говорит, что их сняли с производства. Я в свою очередь долблю их, чтобы отправили мне завалявшийся комп... пока нет ответа...Sad



Если кровь из носу не должна хлынуть немедленно, то лучше подождать

Янв 30, 2007
Alex_FE писал(а):

GF312P временно снимается с производства до получения индикаторов надлежащего качества.


http://www.ferrum-group.ru/forum/viewtopic.php?t=217
Consigliori
GVG
ппц... я очень зол... зоть мне это и не свойственно...
Не.... все равно надо где-то мне его найти... Sad
просто Леха
я тут себе заказывал..
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/300-01-00000064.html

привезли в течении недели - по их словам в Тольятти заказывали..
Consigliori
Люди, уважаемые... ну помогите мне... Sad Sad Sad
Купите его, а..???? А я вам деньги переводом отправлю...
НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!
просто Леха
а забирать как будешь?
Ewg
GVG писал(а):

Ewg
Если есть брак надо было писать производителю, с гарантией у них пока вполне лояльно.


Да ломает заниматься этим...
меня и так устраивает
на фото косяк ночью, днём не так заметно
Ewg
Consigliori
Кстати, я в Екате на авторынке на центральном стадионе спрашивал, как раз уже после того как заказал себе - у прадовцов были, правда есть ли сейчас - не знаю. Тебе 220 км. всего доехать-то Smile
Consigliori
просто Леха писал(а):

а забирать как будешь?


Ewg писал(а):

Тебе 220 км. всего доехать-то


Компания автотрейдинг... доставка от 1 кг. 1 кг=10 рублей...
Зачем мне ехать??? Smile Они привезут и позвонят мне что привезли, а я приеду к ним в офис и заберу...Smile
А так деньги за него... почтовым переводом...
Consigliori
Ewg
А и еще... мне полюбэ надо кассовый чек и товарный чек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы