Страница 1 из 1
Mixa
Банальная ситуация, двигаюсь (стою) в пробке и тут урод на VW Cady выежает задом из парковки и бъет в правую переднюю дверь.
Результат смята дерь в середине повсей длине, зеркало вмусор. Решили наместе без гаи, 150 бакинских рублей. Каски нет, прикинул если по Осаго с учетом износа авто (2000 г.в.) стояния в очередях Гаи и страховой, потери нервных клеток, беготни, решил что 4500 уже хорошо.
Вот теперь и неверь в 13 число.
Camel
Mixa
150 мало имхо
сочувствую ((
kritic
была такая же ситуация сочуствую !!!!! только мне в заднее крыло обошлось в 6500
economist6
Kamila apa писал(а):

150 мало имхо


нормально! Соглашусь что нервные клетки и беготня по страховым в большое выльется!
Илья В.
Новая дверь вроде стоит около 7500р + покраска.
Мало! ИМХО.
oakhead
А какая страховая? Меня так же примерно подбили прошлой осенью, только в правое заднее крыло. Затраты времени и нервных клеток :
1 час ожидания ГАИ
2 часа в ГАИ
1 час в страховой виновника по его ОСАГО
Выплату сделали по оценке эксперта страховой. Хватило на ремонт + коньяк мне.
А зря разъехались... На следующий год у виновника резко подымется стоимость ОСАГО - будет внимательнее в зеркала смотреть.
И 150 ам рублей - это только стоимость краски+ покраски, которые оплатили бы без учета износа. Если дверь у тя поддается правке (не под замену) - то оплачивается стоимость жестянки.
По пермским меркам 150 $ деталь только работы без материалов.
maxred
Ну для Ростова может и хватит, но у нас покрасить более-менее 3700 стоит.
S_Vladimir
Mixa писал(а):

Вот теперь и неверь в 13 число.




В первую аварию попал тоже 13-го. Crying or Very sad
Barmaley_A
Сочуствую!!! 100% мало а беготня ну не знаю я провел 1 час на месте ДТП, 30 мин в гаи на разборе, 1.5 часа в страховой виновника. 20 мин в Гаи на получения всех копий. 1 час на получение денег итог 55 тыс - ремонт встал в 35 тыков так что не зря потраченое время. А ты взял даже на покраску струдом хватит
Igor61
Mixa

Сочуствую, земляк!
Конечно, ИМХО, денег маловато, надо было 200 брать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы