Страница 1 из 1
SLE
Всем форумчанам привет. Хочу поставить на свою машину ваз 21043 дополнительный стоп сигнал.Большая просьба подскажите мне какой выбрать стопак и схему его установки. :?:
Doc Brown
Выбрать который нравится по внешнему виду. Можно такой, можно светодиодный. Подключается к одному из задних стоп-сигналов где будет удобно. Говорят, что светодиодные ярче светят, но мне на дороге у впереди едущих и штатные нормально видно.
Otto Frija
Dmitry21053, светодиодные ставят не потому, что они ярче, а потому, что они безинерционные - сразу загораются, без паузы лампы накаливания.
SLE, тут и думать особо нечего - Хеллу, если средства позволяют, или родной, если попроще.
Artt
Кстати, по поводу установки... А чисто теоретически куда подключается дополнительный стопак на четвере? Штатные провода для него предусмотрены или самому придется разбираться и тянуть? Rolling Eyes
VladiZlav
Artt писал(а):

Кстати, по поводу установки... А чисто теоретически куда подключается дополнительный стопак на четвере? Штатные провода для него предусмотрены или самому придется разбираться и тянуть? Rolling Eyes

Самому, подключатся к питанию стопарей на задних фонарях. Врезаться удобно к самому разъему, который к плате задних фонарей пришлепывается. :cool:
Artt
VladiZlav писал(а):

Самому, подключатся к питанию стопарей на задних фонарях. Врезаться удобно к самому разъему, который к плате задних фонарей пришлепывается. :cool:


Понятно... ВАЗ есть ВАЗ, если хочешь, чтобы было красиво - делай своими руками! Very Happy Займусь как-нить на досуге, благо обшивка снимается в два счета - все провода как на ладони!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы