Страница 1 из 1
Jon$on
Всем привет!
Короче такая история! Покупал я авто в первый раз! До покупки оформил страховку (Номера потом вписывали). Мне дали страховой полис, наклейку, Бланк ДТП, и КВИТАНЦИЮ об уплате. Когда я уже оформлял номера я забыл вытащить из пакетика наклейку, Бланк ДТП, и КВИТАНЦИЮ (Они то им не нужны!) и отдал всё это добро в окошко! Номера сделали, документы оформили и отдали но от страховки отдали только полис! Короче я забрал всё что дали и на радостях поехал в гараж! А потом спохватился что наклейки нет и остального! От страховки только полис! Заезжал туда - мне говорят ничего не находили! Подскажите пожалуйста можно ли ездить только с полисом и какие проблемы могут возникнуть при отсутствии квитанции! Бланк ДТП мне второй дали! Всем заранее спасибо!
LambadA
Тебе и нужен только полис, можешь заехать в страховую компанию тебе выдадут новый стикер бесплатно.
Jon$on
LambadA
Я заезжал! Спросил! Мне сказали что стикеры все под номерами и их количество равно количеству договоров! Так что новый дадут только если заново страховаться!
Страховщица сказала что в случае ДТП (тьфу тьфу тьфу) понадобится квитанция об уплате! А у меня её нет! Получается что у меня страховка только чтоб Гайцы не приставали!
Страховая компания РЕСО гарантия (www.reso.ru).
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией???
LambadA
KickFlip писал(а):

LambadA
Я заезжал! Спросил! Мне сказали что стикеры все под номерами и их количество равно количеству договоров! Так что новый дадут только если заново страховаться!
Страховщица сказала что в случае ДТП (тьфу тьфу тьфу) понадобится квитанция об уплате! А у меня её нет! Получается что у меня страховка только чтоб Гайцы не приставали!
Страховая компания РЕСО гарантия (www.reso.ru).
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией???



Действия страховщика полностью незаконны, подьедь в главный офис компании или в крупный филиал. При утере страхователем стикера, полиса или квитанции страховая компания обязана бесплатно выдать новые! В твоём случае по правилам РСА должны выдать новый полис, стикер, квитанцию безплатно! Я работал в страховой компании 3 года занимался ОСАГО, у нас таких проблем не возникало, но думаю в главном офисе компании все вопросы разрешаться! Удачи!
Alexey291
Стикеры всегда в ящик стола клал , если до этого неуспевал потерять.
Зачем нужна квитанция при дтп тоже непонятно, по закону ты должен возить с собой тока полис , квитанция это типа если тебе полис левый впарят , чтоб предьявить страхователю была возможность. Неужели
эта страховщица расчитывала что ты новый полис купиш ... Smile
Jon$on
Alexey291
LambadA
Спасибо большое за обнадёживающие советы!!! Попробую заехать в глав. офис!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы