Страница 2 из 3
KOSH
Kuvshin писал(а):

все ТО я прохожу самостоятельно,



Нам бы такую роскошь. У нас менты в курсе что и почти любой новый ТАЗ не в состоянии пройти ТО, вот на этом и живут.
Storm
мент - друг человека Smile (с) навеяло...
Kuvshin
Cами их разбаловали Шторм!
У них новые иномарки не могут пройти То. Без предварительной договоренности. Сегодня воочию это наблюдал в МРЭУ.
Еклмн. Это ж наша страна, неужели людям по все по херу, кроме голимых бабок?
Alex14
Аналогичная тема где-то уже обсасывалась, короче чтобы впаять "управление ТС без номеров" нужно чтобы они БЫЛИ т.е. авто должно стоять на учете в ГИБДД. А то ети уроды и за просроченые транзиты пытаются впаять данною статью.
Дорогой гость
Alex14 писал(а):

Аналогичная тема где-то уже обсасывалась, короче чтобы впаять "управление ТС без номеров" нужно чтобы они БЫЛИ т.е. авто должно стоять на учете в ГИБДД. А то ети уроды и за просроченые транзиты пытаются впаять данною статью.




А транзитные номера уже не относятся к гос. номерам, не знал, просто глаза открыл....
cubox
к стаи,докозательством является только аналоговые снимки на фотоаппарат с пленкой и на видеокамеру с касетой
LambadA
cubox писал(а):

к стаи,докозательством является только аналоговые снимки на фотоаппарат с пленкой и на видеокамеру с касетой



Нет ты не прав все группы разбора и аварийные комисары снимают на цифровики, у нас же не каменный век!
Ricco1979
Знаю я этот пост! нехорошие люди отменные там работабт! Не один ты жалуешся. Сам стараюсь, если нужно в Ясенево ехать, объезжать по Профсоюзной! Angry
ScalpEL
Автор ты был не прав по любому. За это и попался. Я когда с транзитами 3 дня ездил клеил и на заднее стекло хотя оно затонировано в ноль. И прекрасно понимал что нарушаю правила и менты могли остановить и оштрафовать и были бы правы. Считаю что водители и гаишики по одну сторону баррикад, а недобросовестные сотрудники встречаются во всех отраслях. Если такая плохая у нас милиция, медицина, пожарные в чуть что все бегут туда. Надо уважать чужой труд, а оскорблять людей во время несения ими службы, да еще так за спиной это вообще поступок труса. Если ты такой реальный человек так бы им в лицо и сказал, а если смелости нет то тогда молчи и здесь.
Дорогой гость
Ricco1979 писал(а):

Знаю я этот пост! нехорошие люди отменные там работабт! Не один ты жалуешся. Сам стараюсь, если нужно в Ясенево ехать, объезжать по Профсоюзной!




А на койхер такие маневры, ты что труп в багажнике везеш или страховки нет, если у тебя все впорядке, кого боятся??????
Ricco1979
Дорогой гость писал(а):

А на койхер такие маневры, ты что труп в багажнике везеш или страховки нет, если у тебя все впорядке, кого боятся??????


Машина тонированная!
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Менты были правы


5050 Smile
+Развод:
Нечитаемый, нестандартный гос.номер 12.2 ч.1 50 Осн/п. 7.11 это твой случай.

а тебя хотели развести на:
Управление ТС без гос.номера 12.2 ч.2 2500 или лишение прав на 1-3 мес. Осн/п. 2.
Так разводят всю и вся.
+ съемка на цифру в суде не катируется. Так что только пленка с негативами.
Тимыч
ScalpEL
пипец Smile Smile Smile
Бегут наверное потому что больше некуда.
все равно все менты пидарасты.*
* за крохотным исключением. Но таких очень мало.
Ricco1979
Тимыч
Жжош! Smile Smile Smile
Dima red
ScalpEL
Человека в конкретной ситуации хотели развести,действия гайцов были незаконны! Иначе зачем они убрали свой первоначальный протокол!? А ты ещё защищаешь их. А на счёт
ScalpEL писал(а):

Надо уважать чужой труд, а оскорблять людей во время несения ими службы, да еще так за спиной это вообще поступок труса. Если ты такой реальный человек так бы им в лицо и сказал, а если смелости нет то тогда молчи и здесь.


Здесь я думаю ты тоже заблуждаешься. ГАЙцы это сотрудники при исполнении и говорить им в лицо всё что ты о них думаешь - чревато последствиями. ГАЕЦ и водитель находятся в заведомо неравных условиях о какой трусости здесь может идти речь? Если бы ГАЕЦ был пез погон - другое дело.
ИМХО автор в данной ситуации поступил правильно!
Loki_95
Kuvshin писал(а):


И снимок с цифровой камеры был бы для них доказательством.


Где-то, читал что в суде цифровые фото, не являются доказательством......
Dennz
странно, когда продавал свою ласточку и снял с учета, ехал по Энергетиков, там стояли гаишники, а номера у меня вообще на сиденье лежали справа, гайцы в упор на меня смотрели, ну думаю счас остановят, нифига, посмотрели и ничего.
pavka
Тимыч писал(а):


все равно все менты пидарасты.


Ты это его жене и детям скажи
Kuvshin
а тебя хотели развести на:
Управление ТС без гос.номера 12.2 ч.2 2500 или лишение прав на 1-3 мес. Осн/п. 2.
Так разводят всю и вся.
+ съемка на цифру в суде не катируется. Так что только пленка с негативами.

+1

Cкальпель
Я им прямо в лицо сказал, что они занимаются подлогом и мошенничеством.
Не говори о том, чего не знаешь. Ты со мной в атаку не ходил.
Если бы я был не прав никто бы меня не отпустил. У меня нет депутатской корочки.
Отпустили, потому что когда приехал бы дежурный экипаж им пришлось бы объяснять почему они пишут что у меня нет номерных знаков, когда они лежат под лобовым стеклом.
ScalpEL
Kuvshin писал(а):

Я им прямо в лицо сказал, что они занимаются подлогом и мошенничеством.


Я имел в виду сказать в лицо название своей темы. А разводят везде страна у нас такая Родину не выбирают.
Dima red писал(а):

ГАЕЦ и водитель находятся в заведомо неравных условиях


Какие неравные условия? Не нарушай правила, знай свои права и права гаишников и не будет ни каких проблем с ними. И меня штрафовали когда нарушали разводили тоже, однако когда попал в аварию приехали и отнеслись как к родному. Хотя тоже нет не только депутатской, а вообще ни какой корочки.
Loki_95
pavka писал(а):

Тимыч писал(а):


все равно все менты пидарасты.


Ты это его жене и детям скажи


И вот их.......
http://www.utro.ru/articles/2007/03/14/632740.shtml
Старик-Хаттабыч
Люди подскажите.Вот еду я по трассе безлюдной и стоят менты на штатской семёрке.Я останавляваюсь по их требованию.У них должен быть какой то документ потверждающий что они тут стоят по закону?...ну типа разнаряд на несение службы в этом месте?И ещё в тёмное время суток я имею право не остановиться?Где можно узнать по этому поводу?А то у нас по ночам часто стоят такие машины с гайцами.Я хочу знать свои права.
Sandro-63
Ну здесь и обсуждать нечего ,автор сам виноват :ехал знал,что дадут транзитники,мог взять скотч и приклеить-нечитаемый номер -100% здесь даже и спорить нечего.
Про "другую" бумагу-так это развод,честно говоря ,сомневаюсь,что ей дали бы ход(в суде достаточно было бы предоставить справку из МРЭО ,что в тот день получил транзиты и все) и никакие фото при этом силы не имеют,так как опять все вытекает на "нечитаемый".
А по идее соблюдай все и знай свои права и будет счастье.
Меня самого тормозили и не раз и в Москве, и по России , и все нормально проверили документы,страховку и "счастливого пути",так не все менты козлы(помню меня в смоленской области тормазнули,превышение скорости выше 50 км.Вынесли предупреждение на месте и никаких протоколов и штрафов!Я аж обалдел Very Happy )

KOSH!
Вы прямо как не в России ,родились и живете.Пора уже привыкнуть,едешь в автосалон за машиной вези 10 литровую канистру с бензином и скотч(кстати,а где Вам в автосалоне не выдали транзитники?).Едете в Гаи если снимать с учета(берите скотч и чем его отрезать) если после салона ставить на учет новую машину(везите отвертку и саморезы,крепить номера)-прописные истины. Sad
Dima red
Sandro-63 писал(а):

Вынесли предупреждение на месте и никаких протоколов и штрафов!Я аж обалдел )


ЧУДЯСА!!!!
Sandro-63
Dima red писал(а):

ЧУДЯСА!!!!


Так и говорю,оболдел,думал попал на деньги,ан фиг. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы