Страница 2 из 6

Садитесь ли вы за руль в нетрезвом состоянии?

  • никогда-пьяный за рулем-преступник![ 215 ]49%
  • пробовал,не понравилось,нет реакции,сложно управлять[ 84 ]19%
  • не езжу,боюсь нарваться на гаишников[ 66 ]15%
  • редко,с оглядкой,но приходится[ 72 ]16%
Всего голосов: 437
Демон123
Раньше ездил, пока по трезвому с девочкой на капоте не познакомился, хорошо еще обощлось для обоих.
neprezent
Цитата:

Раньше ездил, пока по трезвому с девочкой на капоте не познакомился, хорошо еще обощлось для обоих.


Ну иногда напишут - в ночи не разберёшь, что хотели сказать.
volk177
1 пункт выбрал
Obsserver
Никогда. Жизнь одна. И своя и чужая.
uuiikuhugh
Голосовал за первый вариант.., однако один раз было..
Пьяный был вхламину.., даж на ногах не стоял.. Ехать надо было полюбому.. Вот по городу, ночью.., дождь.. Доехал.. :-( Ехал в правом ряду, 40 км/ч.., т.е. под трезвого не маскировался.. Будут менты, отнимут права - так отнимут.. Думал только как бы не убить никого.. Обошлось тогда.. Больше ни-ни! За рулем ни капли! НИКОГДА!
Obsserver
Позывной Звезда писал(а):

Пьяный был вхламину.., даж на ногах не стоял.. Ехать надо было полюбому..


А вот это как? Денег на такси не было? Так занял бы у кого.
uuiikuhugh
Obsserver, ну вот так вот сложились обстоятельства.. Я вообще в тот вечер не рассчитывал куда-либо ехать.. Но.., что случилось, то случилось! Не хочу рассказывать всю ту мрачную историю, которая предшествовала этой поездке.., но я действительно вынужден был сесть за руль.. Жизнь иногда принимает очень удивительные обороты..
И пришлось выбирать из двух зол.. Я выбрал меньшее.
R.A.V.
После пива часто машину в гараж загоняю (3метра ехать Smile) А вот друзья многие любят под мухой ездить, и на такие аргументы как типа -а если ты человека собьёшь ? Посылают подальше и крестятся Confused
Шмальной
пью редко. да и то только дома коньячка стопочку на ночь Wink
вариант 1
Аццкей Ездун
Могу пивка в гараже хряпнуть с товарищем, потом чтобы не обламываться по дворам вмагазин за добавкой сгонять по тихому... а в основном трезвый езжу... Smile Один раз тормознули кривого, одна зеленая бумажка и я еду дальше, с похудевшим бюджетом Smile после этого года 2 не ездил после пивка, щас что-то опять расповадился...
Crol
ответи 1. а так вообще не пью, так пиво да и то редко
mrpodolsk
тока если с похмела или после безалкогольного пива.
Favorit 112
На прошлых выходных в деревне ездил.
Еду по деревне дорога узкая просёлочная, навстречу едит десятка. Уступил, мало ли тут какие катаются кроме меня. Через минут 20 подъезжая к своему дому увидел ту десятку, оказывается он к соседу приехал. Когда увидел водителя, даже малость офигел...стоять не может, жутко шатался и нёс бредятину. Smile
iskatel
Получил права - перестал пить. Ну так, иногда, чего-нибудь раз в несколько месяцев, как сегодня (рома черного бутылку нашел 8) ), но только если 100% знаю, что ехать не придется.Если придется - то не за рулем. И вообще, понимая,что машина - средство повышенной опасности, подхожу к этому с большой ответственностью.
Один раз только на работе допоздна засиделся, устал и попал в жесточайшую пробку, на ручнике стоял минут 20. уснул. как только народ начал моторы заводить, движение началось, проснулся.
Но пьяным за руль - никогда. Правда, опыта пока мало, чуть больше 40 тыс..
Validol
Пункт первый, я со своей и чужими жизнями не играю.
Штирлиц
Один раз ездил по дерёвне после рюмки шампанского или вина, не помню уже. ХЗ считать за пьянку или нет.
С. Аццкий
R.A.V. писал(а):

После пива часто машину в гараж загоняю (3метра ехать Smile)


+1
dmisushko
Ездил, бывало... Но после того как мне рассказали, как я ехал по встречной... Теперь ни-ни... Хорошо еще тогда пронесло...
Голосовал за 2 пункт
Motistuta
пункт 1, но раз пришлось, жалею, стыжусь, думаю больше не придёцо так делать. На утро было очень противно от себя
Gromy
нет, нет, нет и еще раз нет!
ABomb
FreiDer писал(а):

Я вот ездил пару раз под соооовсем маленьким градусом, на реакцию не жаловался, но больше обламывает встреча с продавцами полосатых палочек Very Happy
так что вариант 4...


аналогично
Но 4й вариант как-то не совсем под это подпадает как мне кажется
Herr Major
Здравствуйте все!!

П.4
Я, конечно, не сторонник, а наоборот - противник пьянства за рулем и рулежки под синевой, но...
Всякое в жизни бывает, приходилось.. Причем причины были различные, от остро-необходимых до праздничных.. Например: День ВДВ и День Спецназа...

Но надо стремиться к лучшему!!!!
Qurt
+1. негоже это
saasaa
Был молодой, была ЯВА, дак я на ней, наверно, трезвый никогда не ездил. Потом пошли машины - служебные, день работаешь - ночь пьяный девок катаешь. Потом свои машины стали появлятся, начиная с Запорожца (в моих воспоминаниях - лучший автомобиль, восемь девок и я влезали!). Потом с возрастом машины становились лучше, девок меньше, а пить стал больше (зато реже). Несколько раз забывал воще, где свою бибику оставил, в какой канаве её искать... И только после рождения своего ребёнка поумнел, и пьяным за руль садится побаиваюсь, боюсь задавить кого-нибудь (особенно ребёнка, лично в посёлке паре "гонщиков" рожу начистил, теперь не гоняют по дворам). Но всё равно, если пьяный и надо ехать - еду, но уже аккуратно, а не гоняю как раньше. С ГАИ там, где я езжу, у меня проблем нет по ряду причин.
Almius
Я ездил один раз под маленьким градусом, реакция не та. Да и вообще пяный драйвер=убийца
так что пункт 1...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы