Страница 4 из 6

Садитесь ли вы за руль в нетрезвом состоянии?

  • никогда-пьяный за рулем-преступник![ 215 ]49%
  • пробовал,не понравилось,нет реакции,сложно управлять[ 84 ]19%
  • не езжу,боюсь нарваться на гаишников[ 66 ]15%
  • редко,с оглядкой,но приходится[ 72 ]16%
Всего голосов: 437
Spyke80
За рулем никада!!! Даже кефир стараюсь не пить Very Happy
Dmitrius
У меня было такое, ночью по лесу на стареньком ВАЗ 2105 - шишек набил, машину угробил хорошо так. Больше не пробовал, людей вокруг жалко, себя и машину.
mylena
ой-ой какие мы все благородные... 8-)
LambadA
Rubilnik
глупо ездить бухим.
ставить под угрозу свою жизнь и жизни других людей, не говоря уж об окружающей обстановке и животных, - непростительная беспечность.
mylena
Ранетка
не пью спиртного вообще. Так что я- правильный водитель Smile
mylena
mylena
у нас на Руси как: если чел не пьёт, значит он или болен или сволочь...
шутка :grin:
rezident
Ездил с утреца после пьянки голова уже трезвая но перегар стоял во всем салоне пахло ссал кипятком при виде гаишников.
eXpLoDeR
Выбрал 1 пункт, один раз правда пришлось - через 3 часа после принятия половины рюмки вина в честь торжества, - но в течении этих 3-х часов всё настолько выдохлось (а Вы попробуйте 1,5 часа машину в -10 толкать Smile )...
Alex-link
недалеко от дачи при съезде с трассы через 200 метров есть закрытый поворот, так вот там столько народу бухого кувыркается, что просто ж#@а какая-та Sad

как-то раз водила мусоровоза пьяный был, там же перевернулся, так в то время в кувете воды было метра 1,5 уровень, он туда кабиной ухерачился и её стало заливать, так этого бухого лягушенка еле вытащили, а то попил бы водички. причем дорога там довольно узкая и пешеходов много ходит. один молодец помню тоже на дискач ехал в город с аравой, так также из этого поворота вырулить реакции не хватило, ж#@а в кувет слетела, днищем по булыжникам и в столб бочиной, несильно уже правда, скольжение по кувету на брюхе сильно скорость сбавило, так до сих пор помню фразу этого дятла, звонит по телефону бате, типа его тачка была и говорит: "Бать... (пауза, шмыганье) пиз*ец жигулям." и таких историй дофига, один чмошник помню вообще со своей семьей улетел, бухой из машины вывалился, все живы, так его дачники чуть не добили на месте.

Так что не ездийте бухими, это только кажется, что реакция никуда не деётся! 8-)
alex.moc-5
Первый сверху.
НИКОГДА ! ТАБУ !!! Я бы таких сажал в тюрьму и права пожизненно отнимал !!! Angry Mad
Furaha
Ранетка писал(а):

не пью спиртного вообще. Так что я- правильный водитель Smile

+1
Спиртное сгодится в качестве жидкой валюты или для протирки чего-нибудь, но не тонким слоем. :)

alex.moc-5 писал(а):

Первый сверху.
НИКОГДА ! ТАБУ !!! Я бы таких сажал в тюрьму и права пожизненно отнимал !!! Angry Mad

+1
Ибо, посмотреть "Дорожный патруль" и/или подобные передачи. К сожалению, в разной степени пьяные попадаются. :ooo:
ilja
Бывает приходится. В поселке то на местный гайцев пофиг главное чтоб републиканские полковые не приехали.. а то лишили уже однажды на 1,5 года Very Happy
SerDg
Бывало!!! И не раз!!!
NUN
нет, никогда не ездила и такого желания никогда не возникало..
Pepela
ответил 2!
был единственный раз:
решил на второй день своей свадьбы загнать машину во двор (второй день гуляли в частном доме). уже стемнело. ну так задом сдавал, так таксиста не заметил... :ooo: разбил ему фару, погнул крыло и бампер. на моей бабочке только маленькая вмятинка на бампере, которую если не приглядывацца, так и не заметишь вовсе!
Вот такая история... больше ваще за руль после алкоголя не сажусь... ни в каких количествах!
БАВ68
Ответил 4
Автомобилем управлял по пьяни только в режиме парковки, переставлял с солнышка в тень и обратно.

А вот на мото раза два не сильно пьяный ездил за добавкой. Confused

А на велике чаще и более пьяный иногда даже ночью с фонариком в руке даже хотел купить фонарик на лоб Very Happy типа шахтёрский. :ooo:
Deniska007
Нет и никому не советую. Это у меня дело принципа.
perco
Я катался, пьяный много раз, доезжал с москвы до клина на дачу в хламовом состоянии не останавливали ни разу, потом в 2006 на дачу ехал снова в доску и пропустил поворот снёс домик забор об домик (второй)автомобиль остановился на собственной крыше, итог таков машину на свалку, права на 1.5 года задержали в судебном порядке я и мой пассажир на больничный, я пять дней пассажир не помню... дома восстановлены в полном обьёме плюс материальная компенсация морального вреда (хозяева считали что мы погибли и перекристились когда я заявился и сказал что пришёл компенсировать ущерб, причём сам и без судов)
Теперь имею совесть, всё понял всё осознал, за руль даже с бадуна малюсенького не сяду, чего и не советую остальным. Права с Февраля 2008 снова со мной.
lexa 2114
Пьяным не ездил, ездил тока с оффигенного бодуна...Больше не хочется(т.к. с похмелья вообще ничё не хочется)!
Kernel
Почему то когда выпьешь - почти всегда хочется покататься. Smile

А так - никогда! Даже выпив утром стакан пива - вечером не сяду за руль. Мой вариант - боюсь нарваться на гаишнегов. Прав лишаться мне никак нельзя. Во-вторых - другие ощущения, реакция - опасно ездить. За себя и людей страшно. Вообще должен быть ограничитель внутренний, чтоб не позволял выпивши садиться за руль.
Евгешка
выбрал п.4, просто не стоит садиться за руль когда уже визжишь Surprised а проплыть в потемках с бутылкой пива в коленях-это прикольно :cool:
silver-msk
Гы, а я бывало и пьяный ездил, правдо на моте...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы