Страница 5 из 9
dimm33
volk177
только это если
volk177
dimm33
ну фиг знает,а так цена очень даже ниче
deniska.75
roman83 писал(а):

.....а ты говоришь 5-й сезон на ней......


Я же написал за пять лет два комплекта истёр.Щас второй комплект кончается.Два колеса осталось.
maksim_97rus
Подскажите пож-та,хотел взять на лето КАМА ЕВРО 224,тест здесь http://aw-auto.ru/tests/1166122442_1/pub1171136071.html.Но нигде пока не могу найти(((И вот думаю не будет ли лучше взять PIRELLI P400 или BARUM Brilliantis?Если кто-то юзал эти покрышки-поделитесь впечатлениями!!
Boriskin
sirko
а про размер ты ничего не сказал Very Happy
Zubiloman
А у меня ШИНЫ DUNLOP SP SPORT 9000 195/55 R15 на дисках Slik...
ещё неставил,наверно на выхах прикручу.....
Boriskin
Zubiloman
а чё 55?
зачётный комплектег!
Zubiloman
Boriskin
я точно непомню,может и 50...т.к.машину покупал зимой на шипах,а летние колёсики впридачу...
Levski
резина - GoodYear HydraGrip 185x60x14, третий сезон. Два колеса (стояли 2 сезона спереди) основательно подтерлись конечно... Но в целом, резина клевая, по воде - очень грамотно.

Колеса - 6JxR14 ковка КУМЗ АМК-9-61.

Mara_16
maksim_97rus писал(а):

Подскажите пож-та,хотел взять на лето КАМА ЕВРО 224,тест здесь http://aw-auto.ru/tests/1166122442_1/pub1171136071.html.Но нигде пока не могу найти(((И вот думаю не будет ли лучше взять PIRELLI P400 или BARUM Brilliantis?Если кто-то юзал эти покрышки-поделитесь впечатлениями!!



Амтел планет вроде получше будет (судя по тесту) Very Happy
LambadA
maksim_97rus писал(а):

Подскажите пож-та,хотел взять на лето КАМА ЕВРО 224,тест здесь http://aw-auto.ru/tests/1166122442_1/pub1171136071.html.Но нигде пока не могу найти(((И вот думаю не будет ли лучше взять PIRELLI P400 или BARUM Brilliantis?Если кто-то юзал эти покрышки-поделитесь впечатлениями!!



ИМХО я думаю каму брать не стоит ибо фигня, а из того что ты написал Пирелли
Olegg_77
Motistuta писал(а):

а я тока на бриджах, щас жду 195/60/13 и сразу в них влезу


А какую берёшь? У меня Dunlop sport 701 195/60/13. Катаюсь 2 сезон. Думал один я такой Very Happy Ан нет... :cool:
Тимыч
а я вот не знаю...
Лежит штамповка 13 и резина мишлен энерджи....
А хочу литье 14, но дорого...вот в сомненьях что делать или где украсть денег...
Cypress
volk177 писал(а):

dimm33
тогда понятно почему не слышал
ссылки нет почитать про нее???
чего-то она мне по протектору напоминает,только не могувспомнить какую...



Мне она напоминает отчасти Michelin Pilot Exalto 2
Dmitry II
Nokian NRe 185/60R14
Диски R-Tex
Третий сезон - полет нормальный
dimm33
Все, я на лете, словил окуенную яму (весна и ямы мать их) баллон в утиль.....и что бы не брать новых два зимних, взял сразу лето GOODYEAR DURAGRIP 175/70R13 .....5500 за 4 бал. в руси с 10%+халявный шиномонтаж......очучения - да *** знает.....вроде нормально Smile
Boriskin
да мля, ямы ахтунг
я сегодня уворачивался как на змейке от них....все наверно думали я ралист Smile
dimm33
Boriskin писал(а):

да мля, ямы ахтунг


это прикинь я на 70R13 грыжу поставил размеромм с картошку Shocked .........че б было на низкопрофильной Sad
вчера наконец ее заделали.....яму

Последний раз редактировалось: dimm33 (16 Марта 2007 04:05), всего редактировалось 1 раз
volk177
dimm33
где словил?
dimm33
volk177
карамышевская наб........
volk177
dimm33
там домой не ездим,но будем иметь
Garry
dimm33 писал(а):

очучения - да *** знает.....вроде нормально


А нельза как нибудь попдробнее плииз...
Фчера ходил, лапал эту резину... понравилось.
В понедельник решил брать. А отзывов никаких. Резина совсем новая, в Питере совсем мало где есть.
Собственно потому что новая и решил взять...
dimm33
Garry
ну если так.....нормальная резина, прямую держит, тормозит - нормально, вполне тихая.....показалось что жестковата немного.....да в общем я только вчера и сегодня на ней катался, плюс ощущения после зимней всегда положительнее.....
FREDY_FOX
2 балона Nokian NRe 175/70 R13 откатал 1,5 сезона (полет нормальный)
сзади два балона типа БЦ-что-то после 4-х сезонов превратились в слик.... Very Happy
все на литье R13 (марку не помню)
планирую в выходные переобуться, взять либо Nokian i3 или Michlen E3B (пару балонов)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы