Страница 7 из 9
ALXder
Я на это лето взял Michelin Energy E3B 1757013, диски стоят литые Valbrem.
to_to
Мэдвэдь писал(а):

ну и как тебе резина? тоже ей интересуюсь...
как по воде/грязи/асфальту?
шумная?
изнашивается быстро?


по сравнению с любой нашей день и ночь.
мне очень нравится. тормозит отлично всегда.
шумновата немного..
Ник0лай
Второй сезон буду кататься на Yokohama C-drive 185/60 R14.
Мне очень нравится эта резнка. Как держит дорогу на 6дюймовых дисках и как тормозит на сухом не срываясь в юз до последнего.
Barmaley2005
Панрни, нужен совет! послезавтра брать резину:
Варианты: 185/60R14
Kumho Solus KH-15
Yokohama A.drive
Toyo Proxes CF-1

Езжу в большей части по городу, нужны хорошие сцепление с дорогой, износостойкость не дюжа сильная, крепкая боковина

Последний раз редактировалось: Barmaley2005 (23 Марта 2007 08:08), всего редактировалось 1 раз
Демон123
Yokohama A.drive однако
Ник0лай
Barmaley2005, а я бы взял из этого списка Toyo.
Gentleman
Кто-нибудь пробовал катать Мишку Пилот Экзальто 2? И Гудйир Экселенс? Расскажите свои ощущения, пожалуйста. Стою перед выбором, что взять Confused
ЗЫ. Машинка Калина, думаю над размерностью R14 и R15.
Laos
Gentleman писал(а):

Кто-нибудь пробовал катать Мишку Пилот Экзальто 2? И Гудйир Экселенс? Расскажите свои ощущения, пожалуйста. Стою перед выбором, что взять Confused
ЗЫ. Машинка Калина, думаю над размерностью R14 и R15.



3 дня назад на мишлен пилот эксалто 2 в 14 радиусе переобулся.
+:
рулится отлично на сухой и на мокрой
торможение (если конечно не лед, на льду как на коньках, не слушается вообще)

-
шумит (может пока еще не обкатал толком, новая еще)
Saxx
Переобулся в Бриджстоун Туранза 80 - 185/60 Р14.

Отзывы - самые лучшие!
Дорогу держит - отменно!
Тормозит - супер!! Реально был удивлен! Как будто клеем намазали!

Из минусов - мне кажется шумновата она...
Saxx
dvch писал(а):

Демон123 писал(а):

А у меня Бридж тюранза жр80 185/60 R14 на ZEPP Bars Gold/



ну и как ощущения?


Ощущения - самы лучшие!
Особенно тормоза приятно удивили...
Курсовая устойчивость тоже хорошая...

На предыдущей машинке был Мишлен Энерджи Е3В.
Могу сказать, что по ходовым качествам мне Бридж больше понравился.
Но ИМХО Бридж шумнее Мишлена...
Navy
С прошлого года.
Резина Dunlop SP Sport LM 701.
Диски ВСМПО Галактика 13"
Ник0лай
Navy, катался я на таком Данлопе. Классная резинка. Продал вместе с предыдущей машиной.
NoBody
сменил зимний бридж WT17 на летний Michelin Energy E3B сделано в россии, куплено серединой прошлого лета. это на копейке.
на шахе сзади пирелли 400 впереди ВС11. вот.
ЕвгеничЪ
купил сегодня гудьер дурагрип...
сначало очень понравился гудьер винтура, но хрен найдешь...
rwk
Сегодня купил Yokohama AC01 185/60 14" и литье СКАД аполлон. По резине - выбирал между этой и Pirelli 6000, остановился на ёке. С дисками вышел такой прикол - до этого ездил на 13", стал ставить 14" - нефига не лезут, направляющие на ступицах (точнее, на тормозах) мешают - на дисках под них слишком узкие выемки, не хватает полсантиметра где-то. Диски менять не хотелось, да и резину уже поставил на них, так что думаю завтра спилить эти направляющие, чтоб диски встали нормально.
Barmaley2005
rwk чет не понятно, так не бывает, дай фотки
Saxx
rwk писал(а):

литье СКАД


Точно! У меня тоже литье СКАд...
А то я забыл как называются... Smile
Диски классные!
Попал тут после зимы в яму большую на скорости... диск немного помялся.. зато резина цела... 8-)
Диск поправили легко... не дорого... много денег сэкономил...
В общем диски не плохие... мне нравятся... :cool:
rwk
Вот сегодня вернусь из гаража, выложу, только там плохо видно будет, на диске рисунок такой, что через него ступицу почти не видно, а изнутри закрывает диск тормозной. А то, что не бывает - зря сомневаешься, чего тут такого, просто на внутренней стороне диска вырезы слишком узкие, и направляющие не влезают. Правда, у меня до этого было 5 разных комплектов литья и 1 ковки, все проходили.
rwk
Кстати, по поводу шин, они вроде направленные, никто не ставил, какой стороной вовнутрь они ставятся?
SlavaP
Msha писал(а):

что скажете про Dunlop - Formula FM 901??
http://www.autokolesa.ru/index.php?pagenum=175&idmarka=Dunlop&model=+FORMULA+FM+901



У моего приятеля такие стоят (195/60/14) на 2114. Он ею очень доволен. Гули не вылазят. Он попадал пару раз в хорошие ямы - резина выдержала, а диск нет (Скад). По воде очень достойно ходит.
Saxx
SlavaP писал(а):

резина выдержала, а диск нет (Скад).


Тут выбирать приходится... либо диск, либо резина...
третьего не дано...

Я выбрал диск - дешевле обходится...
На прошлой машине стояли кованые - резину так пробило, что не смогли восстановить - зато диск нормуль...
пришлось за резину 1 500 р. выкладывать...
На новой поставил литье (кстати, тоже СКАД)... ризина цела осталась, диск немного погнулся...
цена вопроса - 500 р.

Так что для себя я решил, что лучше уж диск поправить, чем резину новую покупать - поэтому поставил себе литые, а не кованые... 8-)
Aleks21114
В этом году ещё оставил(заводскую) Amtel P2 175/65R14 + прикупил оригинальные диски(Кик 5 спиц-те что с конвеера), в следующем планирую поменять резину, взять Мишлен.
ЕвгеничЪ


вот на чем буду ездить этим летом...
цвет передан не очень, но это серый металлик...
-Серега-
В этом году решил взять R15. диски МОМО (бу 2 сезона) 1000 за диск с резиной Barum(модель не помню,см.фото), Barum нафиг(т.к. на ней чуть не улетели- через чур ПОДВЕРЖЕНА АКВАПЛАВАНИЮ), вместо него Бриджстоун Потенза 3 в размерности 19550
ЕвгеничЪ
-Серега- писал(а):

В этом году решил взять R15. диски МОМО (бу 2 сезона) 1000 за диск с резиной Barum(модель не помню,см.фото), Barum нафиг(т.к. на ней чуть не улетели- через чур ПОДВЕРЖЕНА АКВАПЛАВАНИЮ), вместо него Бриджстоун Потенза 3 в размерности 19550



а можно фото машинки в полный рост?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы