Страница 2 из 9
String
Bridgestone B700IQ - бу с прошлого сезона, уже на дисках.
Так что как будет +5 среднесуточная - в гараж и никаких шиномонтажей.
Boriskin
leha
а замечал как она песдато на светофоре буксует и на 2 и 3 скорости при тапке в пол? Very Happy
ЧУ.
Трындец! В поворот с такой не заедешь нормально! 110/90 брать пора! Быстрей и экономичней! Тока как на мыле!
ЧУ.
Трындец! В поворот с такой не заедешь нормально! 110/90 брать пора! Быстрей и экономичней! Тока как на мыле!
Boriskin
leha писал(а):

Smile переобуюсь в то что будет на новой машине.
Boriskin
а нахрена тебе такие широкие балоны, как с ними максималка? у меня были медведы шип. 1856514 с ними машин намного херовее ехал.


нормально всё с максималкой
leha
Boriskin писал(а):

а замечал как она песдато на светофоре буксует и на 2 и 3 скорости при тапке в пол?
_________________


а ***** топить как ошалевший.и это не значит чтобы не буксовало ставить на 205. придерживаюсь рекомендаций завода. 165 или 175.
ЧУ. писал(а):

Трындец! В поворот с такой не заедешь нормально! 110/90 брать пора! Быстрей и экономичней! Тока как на мыле!


на сток подвеску нормально. да и ***** влетать в поворот на бешенной скорости. это тебе не порш. хочешь летать меняй подвеску и прочее, хотя для обывательской езды не к чему всё это.
Boriskin
ЧУ. писал(а):

Трындец! В поворот с такой не заедешь нормально! 110/90 брать пора! Быстрей и экономичней! Тока как на мыле!


ты про что?
Boriskin
а вот топить хочитцо.....и в букс уйти на 195 уже сложнее
1ая конешно не в счёт 8-)
KOSH
leha
На мелких каткахмаксималка меньше, да и спидометр врет на 10%, отсюда и казалось тебе что не едет на 185/65. Разгон чуть похуже, а вот максималка на всех скоростях возрастает.
leha
KOSH писал(а):

На мелких каткахмаксималка меньше, да и спидометр врет на 10%,


почему на мелких? почему врёт? это завод ставит, он расчитывает.
KOSH писал(а):

Разгон чуть похуже, а вот максималка на всех скоростях возрастает.


это баян. чти мат часть
leha
Boriskin писал(а):

а вот топить хочитцо.....и в букс уйти на 195 уже сложнее
1ая конешно не в счёт


а нагрузки на трансмиссию, движок? канечно всем хочется иметь мощный мотор, усиленную сцепу ........ вплоть до катков. Very Happy
Tony
В зависимости от состояния моих депозитов на момент покупки... :-D В идеале куплю Michelin Energy E3B и диски ВСМПО Антарес или Солярис 14". Если всё будет совсем плохо - куплю тот же мишлен б/у и переобую на немецкую штамповку с зимних Winter 160 Studdable Plus.
ЧУ.
2Борискин - Я про то, что 175 - не ширина! А 165 - тем более!

2Лёха - Кто не ездит быстро - тот не ездит!
А ваще безопасность (в т.ч. сцепление резины с дорожным покрытием) важна при любом покрытии!
Ты на дороге не один! От твоей резины может зависеть жизнь других!

Последний раз редактировалось: ЧУ. (14 Марта 2007 02:31), всего редактировалось 1 раз
leha
так не гоняй, имей голову, вот тебе безопасность. а то типа катки на 205 нацепил и усё песдадо, я не опасен.
ЧУ.
Экстренное торможение может у всех возникнуть! Резину тут мноооооогое значит!
А не гонять (разумеется, с расчётом своих сил/пределов авто) - не ездить!
Тож самое, что на автобусе!
leha
ЧУ. писал(а):

Экстренное торможение может у всех возникнуть! Резину тут мноооооогое значит!


а может больше зависит от прокладки между рулём и...?не стоит уповать на свою крутую резину.
ЧУ. писал(а):

А не гонять (разумеется, с расчётом своих сил/пределов авто) - не ездить!



это понятие относительное.а я так понимаю ты ездишь в экстримальных режимах, в поворот с заносом, тормозишь до покраснения тормозных дисков, со светофора с визгом. тогда да тебе надо такую резину, широченную, и супер низкопрофильную.
ЧУ.
я на всякой откатал! На говне мастерство не поможет!
Именно так и езжу!
ЧУ.
И 185/60 14 на это дело мне хватит, чтоб дрифтовать в своё и окружающих удовольствие!
Wh`te
Michelin e3b
175/70/R13
Диски K&K "Салют" 5.5J13 4*98 ET38.
kolhoznik
Резина Uniroyal диски ВСМПО, балансировка на 3, попробую ещё в этом году отбалансировать. Резина жёсткая, шумновата, практически не снашивается, на мокрой дороге рулит.
Serg13rus
Взял cordiant sport w1 185/60/14 вроде бы неплохая резина, прошлый сезон на таких катался, тока на 13. Диски КиК Салют 14
denissimo
Штамповка + Nokia i3 R13
Дорогой гость
Однозначно КАМА, что на заводе выдали 8-)
LambadA
Диски K&K Полярис резина Nexen N2000 185/60/R14
LambadA
Дорогой гость писал(а):

Однозначно КАМА, что на заводе выдали 8-)



Тебе ещё не надо? Very Happy А то я продать пытаюсь свои пробег 500 км с дисками по 800 руб. за колесо ни кто не берёт Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы