Страница 3 из 9
denissimo
LambadA писал(а):

Дорогой гость писал(а):

Однозначно КАМА, что на заводе выдали 8-)



Тебе ещё не надо? Very Happy А то я продать пытаюсь свои пробег 500 км с дисками по 800 руб. за колесо ни кто не берёт Sad


Дорого. Свои отдал; 100 - диск, 400 - резина. Дороже не берут.
LambadA
denissimo писал(а):

LambadA писал(а):

Дорогой гость писал(а):

Однозначно КАМА, что на заводе выдали 8-)



Тебе ещё не надо? Very Happy А то я продать пытаюсь свои пробег 500 км с дисками по 800 руб. за колесо ни кто не берёт Sad


Дорого. Свои отдал; 100 - диск, 400 - резина. Дороже не берут.



От блин и не наживёшся! :-D
Garry
Сейчас в гараже лежит какая то Матадор Омскшина на дисках КиК Гамма. Прошлый сезон на этом откатал. Больше не тянет.
На днях буду брать Мишлен Енерджи Е3Б. Надеюсь разница будет ощутима....
Дорогой гость
LambadA писал(а):

Тебе ещё не надо? А то я продать пытаюсь свои пробег 500 км с дисками по 800 руб. за колесо ни кто не берёт




Ну зачем мне еще, эта не стерлась, даже намеков нет, КАМА ВЕЧНАЯ РЕЗИНА (зря глумитесь) Smile
NeX
Мишлен Энерджи Е3В.. 175/70 13
на диска LS T197//
летом этот комплект заменит Мишлен Пилот Экзалто 185/60 14 на дисках Slik..
Dimok
Поддержим Россиского производителя Smile :cool:
А слабо на Камерках Ярославских со стоковыми дисками РЭ13? 8-)
Купил то на что хватило денег Sad на тот момент , из за того что Гудиер который достался с машиной превратились в хлам (ну учился я ездить токо на мафынке)
А переобуваться ИМХО рано (по крайней мере в Самаре) -ночью морозец и по утрам гололёд -МЛя
shubin81
вчера взял таки Бриджстоун B650AQ 185/65-R13, поставил на диски, отбалансировал, в выходные привинчу. очень расчитываю на то, что будет боковина пожестче (все таки на 5.5J 185 ширину надо а не 175) и чуть лучше сцепление с дорогой на трассе. до этого юзал БЦ-4 175/70-13
caHgep
Бриджи turanza g-80
185/60 14"
на кованных дисках ВСМПО.
ещё пока не примерял. прошлым летом на 13" ездил, посмотрим какие будут ощущения после перехода на больший радиус.
LambadA
caHgep писал(а):

Бриджи turanza g-80
185/60 14"
на кованных дисках ВСМПО.
ещё пока не примерял. прошлым летом на 13" ездил, посмотрим какие будут ощущения после перехода на больший радиус.



Самые положительные!
yurec
Дорогой гость писал(а):

КАМА ВЕЧНАЯ РЕЗИНА


+1
Я на своей где-то 40 тыков отъездил. Общий износ 4 колес ~50%. Но как дороги починят постараюсь все же че нибудь другое купить, а если не получится то и этот сезон они еще запросто проходят.
DidJ
Michelin Pilot Exalto PE2 185/60/R15
Ez'dok
Michelin Energy 13" - остались ещё со старой машины - оч.доволен.
Планирую 2 балона новых на перед докупить
AndrewD
Шины Pirelli P6000 185/60 R14
Диски ВСПО Антарес 14" ковка
Кстати когда покупал диски очень приятно удивил их вес, реально легче штатных. Зиму откатал на Gislaved NF3 13" - резина просто супер, штатная Кама 205 просто отдыхает, вот еслиб не шипы то наверное и летом катался Very Happy
deniska.75
Таганка Батерфляй(Москва) - дождевая,очень мягкая но шумновата.185/70R13,хорошо держит на высоких скоростях(120 и выше),по мокрому асфальту идёт лучше чем по сухому.Второй комплект,пятый сезон,жалоб нет.
roman83
deniska.75 писал(а):

Таганка Батерфляй(Москва) - дождевая,очень мягкая но шумновата.185/70R13,хорошо держит на высоких скоростях(120 и выше),по мокрому асфальту идёт лучше чем по сухому.Второй комплект,пятый сезон,жалоб нет.



я удачно защел....мне друзья тоже на ДР подирили пару лет назад баттерфлай....при торможении шумная это ужас как......блин.....а ты говоришь 5-й сезон на ней......а пробег какой........я вот на ней проехал где то 40 тыс......так блин протектор основательно подстерся.....блин....даже вот сейчас зимой она сзади стоит...блин и все равно хорошо очень стирается....

сзади летом БЛ-85....осталаст еше с 4-ки отца.....пи...ц....вечная резина....на ней проехали уже наверное больше 100тыс....а ей хоть бы хны...
Antoxa_48
Goodyear GT2 16570 r13 ...достались от прежнего хозяина...сравнивать мне не с чем, но кажется что шумновата...
dembel97-99
Michelin Energy и диски скад с того года остались Wink
Stels_dust
Уже переобулся во что было....а было Гуд Еар Игл Ф1 ДжиС/Д3
195/50/15
Диски - литье немецкое "ТИТАН"....планируется замена на ВСМПО Альфа...

После того, что этой зимой пришлось ездить на Каме Surprised (блевотина полнейшая) - эта кажется просто сказкой. Даже при температуре +3 градуса...хотя она щас и не работает нифига нормально...
Дорогой гость
КАМА.... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... КАМА..... УРА!!!!!!!!
Motistuta
а я тока на бриджах, щас жду 195/60/13 и сразу в них влезу
distin
хотел себе nexen брать, но не нашел их размером 175/70 r13. Наверно буду бриджстоун какойнить ставить
Den116
а я в вот на Я660 сезон откатал в принцпе резина мягкая продам машину в месте с ней так как более 2 сезонов она не выдержит точно сотрется
и куплю Michelin Energy
Сергей 22
Stels_dust писал(а):

Гуд Еар Игл Ф1 ДжиС/Д3
195/50/15


Я вот тоже их хочу. Какой сезон на них катаешь?
Boriskin
Stels_dust писал(а):

Уже переобулся во что было....а было Гуд Еар Игл Ф1 ДжиС/Д3
195/50/15
Диски - литье немецкое "ТИТАН"....планируется замена на ВСМПО Альфа...

После того, что этой зимой пришлось ездить на Каме Surprised (блевотина полнейшая) - эта кажется просто сказкой. Даже при температуре +3 градуса...хотя она щас и не работает нифига нормально...


красивый протектор Very Happy
Rock'n'Rolf
Буду второй сезон катать на Нокиан 175/70р13(модель не помню). Купил в том году на распродаже по 1500р. Резина оказалась говёная, из 4-х колёс нормально отбалансировалось только 1, поэтому приходиться ездить или до 100 км/ч либо более 120, что бы не било руль :-(
Как мне сказали в шиномонтаже, резина маде ин EU, значит может быть и совкового производства.

Господа, не жалейте денег на хорошую резину!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы