Страница 3 из 3
lmb82
Vitalij
Красивше будет!!! Very Happy
Vitalij
lmb82

Купи дешевые тюненные фонари руб так за 1200 и ставь туды разноцветные лампы:
красные
синие
зеленые
и т.д.
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Dima red
Boriskin писал(а):




http://www.cars.auto.ru/sale/TW41267/
чиста случайно залез
и прям в тему



Жесть!!!!!!
lmb82
Vitalij
Ну...каждому свое! Very Happy
BAFi
Ну да. Если человек не пульзуется поворотниками, то действительно, можно и красить в любой цвет, и лампы любые совать. Только не пойму, зачеме из машины новогоднюю елку делать. А потом, lmb82, на свою машину надо не со стороны смотреть, а ездить в ней, а внутри салон, там бы и замутил чего интересненькое. А мне твоя машина и с оранжевыми моргалками нравится (я правда ее не видел Very Happy ), особенно когда сзади еду. А то будет не понятно, то ли ты поворачиваешь, то ли машина совсем сломана, особенно если тормоза покрасишь, ну скажем.... в салатовый Smile [/b]
lmb82
BAFi
Посмотрим,может получиться чтобы желтыми мигала,вставлю желтые лампы,сам не люблю когда американцы впереди Very Happy
sid21093
во народ! одни запрещают красные поворотники, чтобы ино не ввозили, а другие на отечественных машинах специально в краный переделывают Shocked Я с вас куею, дорогая редакция Smile
ЗАЧЕМ???
ZaSKaR
Выцветшие пластиковые фонари можно подкрасить раствором из обыкновенной пасты от пишущего шарикового стержня красного цвета + немного Уайт-Спирита!
Lelik 78
Предлагаю залить их гудроном нафиг - тоже окуенно получится Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:
Dima red
Другое дело еслиб они были прозрачными, но мигали оранжевым цветом, а в остальном стоковые.
ZaSKaR
Lelik 78 писал(а):

Предлагаю залить их гудроном нафиг - тоже окуенно получится Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:

Ты первый! Evil or Very Mad А вобще столько флудЕров на форуме,банить их надо,нехнаю на что тут модеры!
liv
Блин, читаю и удивляюсь. Ну вот охооооота ему красные поворотники, на вкус и цвет как говорится....нет обязательно найдутся люди которые напишут, ну нахерааааа тебе это....Человек конкретно спрашивает КАК?. Начинаааается, да зачеееем, оставь стоооок. Shocked Не знаешь - не пиши, и не надо винить модеров за неудаление таких тем. И относится это не только к этой теме. Всегда найдутся выскочки, которым лишь бы что нибудь написать, благо потом люди дают дельные советы. Например, очень много мне кажется народу втюхали белые передние поворотники (ессесьна при оранжевых лампочках).И это вроде как нормально. Я бы вот тоже хотел бы себе белые (или красные) задние поворотники, но при условии что светиться будут оранжевым. Ну вот нравится мне так.
lmb82
liv
:cool: :cool: :cool:
А я хотел уже написвть че не буду делать Smile
Попробую,если получится тоже сделаешь!!! Very Happy
Boriskin

типо вод
сириусу превед Laughing
liv
только задний ход белым оставить
Boriskin
чёрная машинка....красные фанари и белый квадратик....хз хз Very Happy
liv
у меня такая же как на фотке Smile
volk177
а у меня такая была,только без таких котков
Boriskin
volk177
ну ты КОТООООООООООООООГ Laughing Smile Smile
liv
ну а насчет млечного пути... и правда хэзэ... хотя там же 15шка.... савсэм маленький квадратик будет:)
lmb82
Мне кажется красный с черным сморится Confused Smile
Boriskin
хатя с другой стороны...она и шас чёрная, фанари красные, белые квадратики....ток ещё оранжевые есть Very Happy
если сильно лаком не заливать нормально выйдет
volk177
Boriskin
простите
не было таких кАтков Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы