Страница 1 из 1
Marginal1
Вопрос.Значит еду я все нормуль.Потом через пол часика начинается-жмешь на газ и начинаются провалы.Жмешь а машина рывками.и тут самое чудо.Глушишь и сразу же заводишь-без охлаждения а сразу-моментально.И глюк пропадает.Опять где то на минут 20 пол часа.А потом опять через минут 20 начинается.Вот я и выьираю-ДМРВ или МЗ.
Потому как все другое исключено.Какие еще могут быть варианты?
Shes110
ошибки есть?
Marginal1
Нет бК( У кого нить подобное было?
vingod
о налиции ошибки говорит лампочка проверьте двигатель
DiK
У занакомого так было на инжекторной 99ой. Перебрали на станции уму пол машины. Сначало на БН грешили, потом на Модуль. В итоге машину сделали, а вердикт вода в системе. А вообще походе на давление херовое - БН посматреть бы, давление, сеточку. У МЗ в основном провалы на больших оборотах и постоянно.
maxxic
мне очень помогла замена свечей... Хотя не доконца, потом еще было несколько "оздоровительных" мероприятий, после чего вроде бы дерготня пропала... Но у меня ВВ провод помоему пробит, поэтому недавно опять появилось
Kris
А может ДПДЗ ? скинь клемму с ДМРВ прокатись посмотри ...
Marginal1
При чем тут ДПДЗ..Кстати именно на высоких оборотах у меня она и дергаетс-то есть выше 2500.Ведь реально-просто перезапуском двигла исчезает на минут 20-можно ы подумать что что то остывает и нагревается-так нет-перезапуск без ожидания-сразу же.((((((
Marginal1
БН и сетка новые и свечи тож
Marginal1
Может такое быть из за модуля зажигания?только вот непонятно почему перезапуском лечится..?????
Marginal1
Что ж такое то((Памажите уж люди добрые
7master
Marginal1
1. Горит ли у тебя лампочка "Проверь двигатель"?
2. Троит ли машина на холостых и вообще подтраивание есть? При замене свечи были "одинаковые"? Следы пробоя, масла на них были? На каких?
Если ничего из вышеперечисленного нет - скинь клемму с ДМРВ, если рывки пропадут - меняй ДМРВ
Удачи. 8-)
Marginal1
не нету ничего такого...
Marginal1
Большое спаибо за советы особенно Kris и Karzhimant(он во многих темах писал про ДПДЗ).Ну не думал я что он может быть виной-подвисание оборотов да.А про такой глюк не знал.Я поставил старый и все стало ОК) Старый менял по причине подвисания ХХ.Но тут я еще кой чего заметил.РХХ и ДПДЗ в связке работают-у меня сейчас новый РХХ GM и в связке с ним ДПДЗ на ХХ не глючит.Так то)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы