Страница 2 из 2
Serg#
Lessen
Lessen писал(а):

в новом кузове нанчинка акцента


не совсем так - двигатель как у гетца (говорят слегка модифицированный для динамики), коробка вроде новая не как на Акценте ну и ходовая сильно отличается.
А машинка на самом деле хорошая, мне нравится.
Lessen
Serg# писал(а):

не совсем так - двигатель как у гетца (говорят слегка модифицированный для динамики), коробка вроде новая не как на Акценте ну и ходовая сильно отличается.

А машинка на самом деле хорошая, мне нравится



Тем более!
Мr. Black Star
Тагазовский Акцент на ручке почти овощной 102 лошади, а верна 1,4 на автомате я думаю, что похуже. Интересно, а чего они Верну 1,6 не поставляют. А вообще корейцы по ценам дороговаты.
Lessen
Andrew (Moscow)

не так уж и овощной. кстати, прошиться можно)
Serg#
Потихоньку дальше.
Сделал ТО 15000 заменил масло на кастрол 5w40, фильтр масляный и салонный, свечи, продули воздушный фильтр, посмотрели подвеску (но там и смотреть нечего и так все в порядке) за все удовольствие с материалами взяли 3,5тр.
Машинка продолжает радовать за 15000 тыс км не было никаких серьезных косяков. Средний расход по городу в пробках и кондиционером примерно 10л. по трассе в районе 7-7,5л. при педальке в пол бодро разгоняется до 160, дальше при переходе на 4 передачу уже слабже, но что удивляет на 180 по спидометру (174 по GPS) дальше вообще не разгоняется. обороты встают примерно в районе 4 тыс и дальше не идут. ехать под горку тоже не особо помогает +5км/час и все. как будто есть ограничитель.
что сделал сам:
заменил родную хёндаевскую cd/mp3 и преднюю акустику на алпайн.
проклеил пол спереди и передние двери вибропластом (значительно снизился шум от колес).
ну в общем и все.
сверчки в салоне отсутствуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы