Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Laugh писал(а):

А с кем судится собрался неужели со страховой?



Ага - не хотят выплачивать УТС, машина то новая - года нет. А я с челябинской области. Щас сказали примерна страховка 23 т.р. и УТС 9 т.р. Чет опомоему маловато...

Barmaley_A

А где это ты влетел так? Не ремонтировался еще во сколько ремонт?
Messer
Если машина совершенно новая из магазина и не поставленная ещё на учет, то она уже теряет в стоимости оценки 5-10%. Следующая категория оценки "очень хорошее состояние" потеря составляет 10-20%. Моей машине 1,5 года уценка составила 14%.
Оценка страховой в 23т.р. похожа на правду особо много они не считают. В моей оценке была строчка: "бампер крашеный в сборе"-2100 руб!!!!!!! и т.д. А утеря товарной стоимости это, по моему не к страховой а к виновнику ДТП.

Karzhimant писал(а):

Крыло покупал как раз в магазине на Фучика,там ещё двигатели продаются и всякие тюннинговые детали. Рядом ещё вход в магазин "Тюнниг ZONE" или как то так он называется.


Не, "Ландо" находится не там! Это не павильон, а большой ангар! У них только кузовные детали. Самое смешное, что при входе на рынок один "торговец" предложил капот за 5900р. Я отказался. А затем видел его возле ангара "Ландо"!!! Легко заработать 400руб. "Заряжаешь" покупателя, бежишь в "Ландо" (метров 100) и приносишь ему капот!!! Многие на рынке так и делают!
SH
Кот Чеширский


Сочуствую, но ничего не сделаешь.
Мой тебе совет - на ремонте не экономь - разница в 200 у.е , а качество небо и земля.
Кот Чеширский
Messer писал(а):

А утеря товарной стоимости это, по моему не к страховой а к виновнику ДТП.



Адвокат сказал легче получить со страховой компании. От уже выиграл пару процессов.

SH102
Да понятно что это не то место где можно навариться - лучше подороже заплатить и получше сделать. Просто все равн ообидно что если сам аккуратно ездишь - за 26057 км пробега - два штрафа - один 50 р не останавился на знак стоп это на юге челябинской области - степь видимость на пару км в обе стороны - и жд переезд без шлагбаума и гайшник в кустах на личном авто :-D
и второй 50 р - за тонировку - ну это вообще не считается.
Так нет найдется нехороший человек который в тебя въедет.

Из Челябинска никого нет?
Может за железом лучше туда смотаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы