Собираюсь Москва-Питер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 12:45
neprezent писал(а):

Pipe писал(а):

Но всеравно искал спонсоров (пристраивался в зад, чтоб если чего его наказывали) и следовал принципу - фуры наглеют - и ты можешь. (у них рации они друг друга оповещают о засадах)


Менты могут припаять ЕГО скорость тебе, когда ты за ним летишь?


Нееееее. Если номано фишку сечёшь не повесят. можешь изучить один из моих судебных процессов http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=6019&start=0 это мой профессиональный форум, Трубопряч это я. Там и отчётец в этой ветке есть по поводу Мова-Питер-Мова странице на 3-ей.

#27:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:15
Pipe писал(а):

neprezent писал(а):

Pipe писал(а):

Но всеравно искал спонсоров (пристраивался в зад, чтоб если чего его наказывали) и следовал принципу - фуры наглеют - и ты можешь. (у них рации они друг друга оповещают о засадах)


Менты могут припаять ЕГО скорость тебе, когда ты за ним летишь?


Нееееее. Если номано фишку сечёшь не повесят. можешь изучить один из моих судебных процессов http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=6019&start=0 это мой профессиональный форум, Трубопряч это я. Там и отчётец в этой ветке есть по поводу Мова-Питер-Мова странице на 3-ей.


Обычно как бывает забирают документы и не отдают Confused и иди жалуйся, иди разбирайся на середине пути.
На суде же слушать не будут. Объективно скорость была "не твоя", но гай может и на суде сказать, что видел, как ты ехал именно за этой машиной и твоя скорость была такая же.


Прочитал форум тот и вопросы почти все отпали ) но тут надо быть юридически подкованным чуваком.

#28:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:24
neprezent
права забирают, времянку дают. приезжаешь и по месту жительства судишься. образец жалобы лежит по ссыле. выигрывается в лёт. это гаец должен доказать что ты верблюд, а не ты что не верблюд - презумпция невиновности. лана, это другая тема уже.

#29:  Автор: Андрей.А.Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 15:10
И еще про объездную вокруг Новгорода.

Очень внимательно смотрим знаки ограничения скорости! Там есть участки с более менее нормальным покрытием и люди начинают обгоны и естественно набор скорости, но не замечают ограничения 20 или 30 км час. На таких участках, очень часто пасется новгородская гаевня! Если на таком участке пилешь 80-90 или более при ограничении 20, то естесно можно влететь на права!

#30:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 15:20
koleg писал(а):

Андрей.А. писал(а):

Главная засада - это объездная вокруг Новгорода, тем более ночью! Лучше там не обгонять, да внимательно за краем проезжей части смотреть.
И еще. Заметил такую особенность, что гони, что не гони, а все равно укладываешься 7-8 часов.


Правильно говорит человек. Дорога в Новгородской области заслуживает особого внимания. Будь предельно осторожней. Вся разбита (козлы не могут сделать. за что налоги платим?) Прям зла не хватает. На прошлой неделе ездил в Воронеж и обратно, в машине ничего не отвалилось. 15 часов в одну сторону, 15 в другую.




+1000. На прошлой неделе мотался СПб-Рязань и обратно. Эта чёртова объездная - просто жесть, особенно ночью в дождь... Дорога раздолбанная вхламину, без обочин, без разметки, вся перекопанная вдоль и поперёк, залатанная кусками асфальта, мосты убитые, везде знаки 40 и обгон запрещен.
ВНИМАНИЕ! У поворота на Малую Вишеру всегда пасётся ДПСная шаха - такса за обгон фуры начинается от 200р. (лично проверил Smile )
Такое ощущение, что лучше эту гадость через Новгород объезжать, хоть и длиннее, зато спокойно...

#31:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 15:43
Ну вот съездил я Москва - Питер - Москва. Если есть вопросы задавайте. А отчеты я не умею писать.
#32:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 15:47
Поздравляю! Как дорога? Как наши любимые гаевцы, каков реальный расход получился и в каком режиме?
#33:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 15:51
Дорога нормальная. Окроме пару мест, где едишь как после бомбешки. На гайцев потрачено 2 раза по 100 рублей. Расход туда 6,7 литров на сотню(средняя скорость 88 км/ч), а обратно 6,9 литров (средняя скорость 102).
#34:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 18:27
как новгород проехал? а тама какие то ужастики были
#35:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 11:37
canon3000 писал(а):

как новгород проехал? а тама какие то ужастики были


Есть там 2 участка дороги просто полный трындец. Протяженностью наверно 10км. А так вполне нормальная дорога. В Питер ехал ночью и как я там никуда не влетел для меня загадка, обратно ехал и сам удивлялся. Вообщем если ехать туда то только в светлое время суток.

#36:  Автор: Сергей МОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 15:17
Dim112 писал(а):

Есть там 2 участка дороги просто полный трындец. Протяженностью наверно 10км.



Эти участки объезная Новгорода? Может вообще будет лучше через сам город проехать?

#37:  Автор: to_toОткуда: SPb-В.О. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:43
Сергей М писал(а):

Может вообще будет лучше через сам город проехать?


крюк большой и в Новгороде дороги не очень

#38:  Автор: ADNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 22:41
Как-то раз проехал за день 1038 км. Полёт нормальный, только под конец спать хотелось. Да и ездил по Костромской области, а уж там дорожки весьма кошмарны. А машина - ничего, до сих пор ходит нормально. Свечи правда я применяю NGK BKUR5-ES11-Y.
#39:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 10:17
ADN писал(а):

Как-то раз проехал за день 1038 км. Полёт нормальный, только под конец спать хотелось. Да и ездил по Костромской области, а уж там дорожки весьма кошмарны. А машина - ничего, до сих пор ходит нормально. Свечи правда я применяю NGK BKUR5-ES11-Y.


Тоже бывало: Москва-Челябинск за 22 часа-2000 км. без смены водителя.

#40:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 11:31
Народ, а когда в Питере белые ночи начинаются? Что то я тоже загорелся в питер махнуть на выходные! И еще, может кто знает, где переночевать можно в Питере недорого двоем? А так задумка такая, в пятницу вечером старт из москвы. Из питера после обеда сорваться!
#41:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 13:33
Antone писал(а):

И еще, может кто знает, где переночевать можно в Питере недорого двоем?


Как и везде, самая дешевая и достойная ночевка-это у бабушек, которые предлагают ночлег. Место тусовки их возле гостиниц и на вокзалах. По-любому дешевле чем в гостиницах. Проверено на личном опыте. Много мотаюсь по командировкам. В каждом городе свой прайс. Также, как вариант, объявления в газете в конкретном городе. Ну и придорожные мотели - это тоже как один из вариантов. В Питере гостиницы дорогие. Владельцы избалованы щедрыми интуристами.

#42:  Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:52
Antone писал(а):

Народ, а когда в Питере белые ночи начинаются?


Вообще с 20 мая по 20 июля.
Но лучше всего с 10 июня по 5 июля понаблюлать.
Вэлкам!

#43:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:57
dmitry_spb писал(а):

Вообще с 20 мая по 20 июля.
Но лучше всего с 10 июня по 5 июля понаблюлать.
Вэлкам!


Блин. А я в начале мая к вам опять собираюсь. (((

#44:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:58
Dim112,да и в это время уже достаточно светло ночью,хотя самый пик - конец мая,начало июня! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU