Страница 1 из 1
Alex_U
доброго дня. вот хотим произвести обмен, т.к. ему понадобились деньги. машина у него забабахана, а у меня сток. жалко говрит продавать кому попало. мою буде продать полегче. вопрос: как это нам произвести с меньшими финансовыми потерями?
Locky
Alex_U
-м-дя мне б такой обмен доверенность генеральную оформить
dd112
Alex_U писал(а):

доброго дня. вот хотим произвести обмен, т.к. ему понадобились деньги. машина у него забабахана, а у меня сток. жалко говрит продавать кому попало. мою буде продать полегче. вопрос: как это нам произвести с меньшими финансовыми потерями?



Друг пишет тебе ген доверенность. А свою машину продаешь. (если конечно в друге уверен)
Андрей Сергеев
dd112 писал(а):

Друг пишет тебе ген доверенность. А свою машину продаешь. (если конечно в друге уверен)


Поддерживаю. Хотя, наверное, генералка будет даже лишней.
Alex_U
просто где-то вычитал, что по генералке он может заложить авто куда-нибудь. жизнь нынче такая....
Андрей Сергеев
Alex_U писал(а):

просто где-то вычитал, что по генералке он может заложить авто куда-нибудь. жизнь нынче такая....


Если нет доверия, то только через МРЭО
Alex_U
ок. лучше перестраховаться в МРЭО, кстати я доплачиваю не большую сумму, а машина у него добрая... всем спасибо.
Ser_124
Доверенность не дает права собственности, так-что решай сам.
~ALX~
Alex_U
Ser_124 писал(а):

Доверенность не дает права собственности, так-что решай сам.


+1
не забудь, что если машина моложе 3-х лет, то придётся платить подоходный за продажу.
oakhead
В комиссионый магазин - спросить, могут ли оформить договор мены. Если нет, то оформляете два договора купли-продажи. У нас цена вопроса ок 600 руб/договор.
-=Chip=-
В МРЭО есть договор приема-передачи ТС подлежащих гос. регистрации. Финансовые затраты - оформление ПТС и номера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы