Мыть или не мыть двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 22:29
kanav521 писал(а):

а маслоналивная горловина вся в масле


Вырежи прокладку из маслостойкой резины и будет вам Щастье.

#102:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 00:11
Sanek911
Готовься к замене катушек зажигания!!! Всех четырех! Ка не прискорбно это осознавать... Ситуевина со мной - полная идентичность! У меня одна катушка еще с завода стоит, вот жду.... Angry Если заржавела - ПИНДЫК катухе, проверено! (а я надеялся и верил...) Удачи, земляк! :cool:

#103:  Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 09:43
Iwest писал(а):

Готовься к замене катушек зажигания!!! Всех четырех!


А с чего это? и ВСЕ ЧЕТЫРЕ? После того я проехал тыщ 5, и тьфу 3 раза вроде ничего. А что может быть? Я их слегка зачистил наждачкой и маслом смазал. Вроде гуд!

#104:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 10:26
а я сотцом свои движки мыли так..в магазах продают жидкость для мытья дрыгателей, в брызгалке, как жидк. для мытья окон...какой то растворитель слабый, воняет горючкой....снимаешь крышку платиковую, брызгаешь на двиг, и грязь сама слазит...потом тряпочкой дотираешь насухо и все...15 минут работы со снятием крышки и двиг блестит....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU