Страница 1 из 1
Malakhov
Посоветуйте какое сцепление брать? И как определить тросик нового или старого образца?


PS Заранее извиняюсь, что создал новую тему, но трафик закончился и это очень дорого будет пользоваться поиском. Confused
Akor
У старого тросика ушко крепления к штифту педали прямоугольное, а у нового - круглое. Или наоборот? Very Happy А сцепу бери ту, на которую сам установщик сцепления гарантию даст. Я так и делал. Просил мастера поставить сцепу нормальную (из импортных). Он и покупал у своих проверенных поставщиков.
Malakhov
Короче поменял сцепу на VALEO (в сборе за 1700 взял в Руси) и масло в коробке заодно.

Старая сцепа вообще жуть убитая была. А новая непревычно мягенькая...

PS А теперь минусы: в сервисе кто-то видно повис на мой двери, теперь криво висит, надо подтягивать...
ДюКЧ
мужик ты или нет? тебе ТВОЮ дверь грохнули, а ты молчишь? да заставь ты их ее вылизать! хоть просто пооори на них. из-за таких как ты они и наглеют!
Сергей 22
Хороший выбор
Malakhov
дрюкач
Я не сразу заметил, а так бы сказал, просто только на следующий день, когда утром сел в машину, не смог сразу ее изнутри закрыть. Да и не такая эта вещь, чтобы нервы свои портить - сеня или завтра подкручу и проблемы нет.
yurec
Malakhov писал(а):

Заранее извиняюсь, что создал новую тему, но трафик закончился и это очень дорого будет пользоваться поиском.


У вас же в Москве безлимиты по смешным ценам Laughing
Malakhov
Дома безлимит, а на работе лимит еще какой... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы