Страница 1 из 1
ddsnovrus
недавно поставил себе на машинку диски на 14, появилась такая фигня, при торможении со скоростей больше 100 слышен какой-то гул, что это может быть?
Akor
Может резонируют?
ddsnovrus
это как? и как это отразится на тормозах?
u313
ddsnovrus писал(а):

недавно поставил себе на машинку диски на 14, появилась такая фигня, при торможении со скоростей больше 100 слышен какой-то гул, что это может быть?


А кстати как впечатления то? А то на работе предлагают забрать бесплатно 14-ю резину, надо будет только диски купить. Вот и думаю, стоит ли завязываться?
ddsnovrus
да вроде тормозится тьфу тьфу тьфу нормально, просто гул появляется, непривычно Very Happy
u313
Да не только по тормозам, а по поведению на дороге? Лучше. чем 13-я?
wraithik
u313 писал(а):

Да не только по тормозам, а по поведению на дороге? Лучше. чем 13-я?


Жестче - кочки жопой чувтвуешь лучше. Машина рулится лучше. Вот и все в принципе. Ну подломить ее сложнее, хотя проблемы не составляет. Это про резину.
Levski
что за гул? у меня гул был на стоковых тормозах - когда тормозишь со скорости, когда спидометр показывает 170 или 180, до примерно 50-60 =)
короче, где-то на 160 они уже аццки перегревались и начинался страшный гул или даже вой....

езжу уже пару лет на 14-х тормозах - все отлично. жалею, что не поставил r15.
Boriskin
гудит в основном или резина или колодки
зимой тож гудело, шас на летней гула нету

Levski
а на зиму 15ые колёса?Smile
Levski
Boriskin, да, а почему бы и нет собсна? =)
Boriskin
я уже нашёл 15ую штамповку Laughing
Daymex
Мож колесо об подкрылок трётся 8-)
ddsnovrus
да вроде ничего не трется, по городу езжу, гула при торможении нет. просто на 8 марта ездил за город, и там уже заметил, что при торможении со 120-140 гул появляется, при достижении где-то 80 пропадает
ddsnovrus
да и еще, при переходе на 14 диски расход топлива возрастает? а то мне кажется, что машинка вроде больше кушать стала
Сергей 22
Скорее всего резина гудит
ddsnovrus
резина Камовская стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы