Страница 2 из 3
Тимыч
у меня 107..ТТТ 2001 год если не скручен...
У друга тоже 2001, пробег был 246 на декабрь месяц...карб....уже всяв дырах, вся коцанная, но в двиг не лазили ТТТ Smile
cubox
Хотите верте хотите нет.Капиталка 183 тыка Кольца поставил номинал,каленвал,вкладыши только напыление и то не все сошло Масло сначало Мобил синька потом (я ) перешел полусиньку .голова убита была.Сейчас 198 тык правда масло подхавывает
-=Worm=-
Санчо писал(а):

-=Worm=- писал(а):

жалко только что коробки ходят намного меньше ))


На сколько меньше? Моей уже 104тыс. 8-)


Синхры хрустеть рано начинают...
KBAC
264 тысячи.... 1997 год, карб, ни одной переборки !
VAZmezdie
А есть случаи миллиона?
-=Worm=-
KBAC писал(а):

264 тысячи.... 1997 год, карб, ни одной переборки !


МУЖЫК! Wink
VAZmezdie писал(а):

А есть случаи миллиона?


Сгниёт быстрее...
ZaSKaR
-=Worm=- писал(а):

Сгниёт быстрее...

А если кузов заменить! :mrgreen: О ресурсе кузова речи небыло...о надо создать тему у кого кузов меньше всего прогнил после пары сотен тысяч км. Smile
-=Worm=-
ну у меня вот на 5-й двери пятнышко появляться начало...
VAZmezdie
Karzhimant
А движок по завещанию из поколения в поколение передавать Smile
KBAC
-=Worm=- писал(а):

МУЖЫК!



И не сказал бы что я её щадил... и кипятил 2 раза двигатель, и масло с интервалом в 25 тыков приходилось один раз менять...

Масло Кастрол ГэТэИкс магнатек (полусинтетика) 10в40
Бензин 95 КиришАвтоСервис (он же СургутНефтеГаз)
vladimirl1
а он медленно начинает загибаться?
Сергей 22
Многое зависит от режима эксплуатации двигателя. Если только по трассе ездить, то может очень много пробежать. На трассе кстати многие детали станут практически вечными.
LNA
285тык, 21083 95г., продал без каких-либо намеков на загибание. Дальше клапанной крышки никогда дело не заходило. Тексако псинь (не реклама) каждые 6 тык.
knjazz083
225 тысяч, 21083 инж 95 год, отъездив на ней 3 года ни разу в движок не залезал... компрессия по 11 в каждом горшке, вакуум в рампе - новые позавидуют... так и продал
Mike93
170 000, при этом сползал ремень к двигателю, так и не устранили. Менял насос охлаждающей жидкости, натяжной ролик. Ремни менял через 50 000км, Насос и ролик заменил после 100 000км. Все узлы были рабочие, менял в целях профилактики. На иномарках меняют ролик и помпу после 2х замен ремня. Не думаю. что наши узлы надежнее.
P.S. Сейчас двигатель возит другого владельца...
sid21093
у меня у друга батя на машине уже 500 тык!!!! Shocked проехал , говорит ни разу клапана даже не регулировал и в двиг вообще не лазил! Машина реально не дымит и едет прилично. Одно плохо, кузов подгнил основательно, но 6-я сотня для двигателя это конечно поражает. Машина кстати какого то конца 80х года реэкспортная.
Вот так!
kuori
sid21093 писал(а):

у меня у друга батя на машине уже 500 тык!!!! проехал , говорит ни разу клапана даже не регулировал и в двиг вообще не лазил!



Вечный двигатель ептить! Smile Smile Smile Как на вазе завели, так не разу не глушил. Very Happy
Sonauto99
А я дурак об иномарке мечтаю!?! - нахрена???? Smile Smile
Muskat
sid21093 писал(а):

у меня у друга батя на машине уже 500 тык!!!! Shocked проехал , говорит ни разу клапана даже не регулировал и в двиг вообще не лазил! Машина реально не дымит и едет прилично. Одно плохо, кузов подгнил основательно, но 6-я сотня для двигателя это конечно поражает. Машина кстати какого то конца 80х года реэкспортная.
Вот так!


Больше на бред похоже, клапана положено регулировать через каждые 20 тык. насчет остального тоже не знаю, 500 тык и не лазить Surprised
Но поидее 150-200 реально при нормальной эксплуатации
Pavel_rnd
Была девятка 95 года ,двигло накрылось на 70000 после кап ремонта проехал 120000 попал в аварию продал как лом но двиг ещё нормальный был, сейчас опять девятка 2002 только инжекторная пока 125000 всё нормально, на работе ездию на десятки в комондировки очень много, машина 2000 года прошла 310000 на капиталку и намёка нету основной пробег у неё трасса, думаю что по городу она столькобы хрен намотоала!!
sid21093
Muskat
на бред не похоже, приезжай сам посмотри.
Muskat
sid21093
В Питер? Very Happy Может он еще и расходники не менял и отездил на дних фильтрах и масле 500 тык? Very Happy просто у тебя не доинформированность скорее всего! Он имел ввиду без кап. ремонта скорее всего. Но столько отьездить и без простейшей регулировки клапанов не реально, да и колечки мож подкидывал. Просто без капиталки, поэтому сказал типа не лазил в двиг
Сергей 22
sid21093 писал(а):

500 тык!!!!


Вот это уже рекорд наверное, если реально так....
VAZmezdie
На выхдных общался с соседом у него была 2106 (1997 г.р.) пробег 230 тык на момент продажи, за весь срок только замена двух клапанов.
Тимыч
во дворе волга стоит........
встала пару лет назад навсегда с пробегом в 400 с хреном тык.......последние тыки уже еле передвигалась.бедняжка Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы