Отношение к журналу "За рулем" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 10:49
Я читаю журнал с 1996 года, как начал машинами интересоваться, журнал в целом неплох, но слишком много про иномарки! Да и реклама задолбала то они в тестах пишут что АСК фигня (а через пару страниц реклама про то какой замечательный чудо-прибор "АСК") все то понимают что фигня но могли бы рекламу и не публиковать!
#27:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:10
Читал около 10 лет. С начала этого года бросил. Там почти ничего интересного не осталось. Особенно по отечественным авто. А описание
Лексусов, Меринов и Бумеров с 200-300 лошадями под капотом мне не интересны. Так как во первых нет на них денег, во вторых не вижу смысла во владении такими машинами особенно в московских пробках.

#28:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:23
Boriskin писал(а):

лучше сюда скинь про чери



http://www.avrora-motors.ru/

#29:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:26
А чо там про наши-то писать? Все уж писано-переписано. Про новые модели они регулярно публикуют. Для меня журнал интересен тем, что есть рубрики типа того же Вайсмана, клуба с задачками, и авто в деталях - вот уж чего полезной почитать перед покупкой бу ино! Про бу ПР полезно. Ну и на новые разработки занимательно взглянуть. Пусть даже это ино движок за десятки тыщ, но как хитро! Тесты расходников и деталюшек опять же...
А вот как они тестят авто в своем парке - для меня большая загадка. У них порой ино сыпется почище наших, а иногда ничо. Видимо прокладки (хозяева) разные: одни пуляют почем зря, другие номана ездят. Но тогда зачем все в одну кучу?

#30:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:28
Насчет журнала,перестал нравиться.Возникает много вопросов,по своей ласточке и планах именно отечественного автопрома,а также хотя бы обзорных статей об иномарках, ценой близких к Вазу.А вот подробные описания машин за 40 000 американских или европейских денег и выше.К сожалению ,кроме разочарования ничего не приносит.
#31:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:44
Вообще перестал читать журналы. Не пишут ничего интересного.
Про машины пишут поверхностно с потребительской точки зрения.
Про тюнинг - ехай в такую контору и тебе сделают круто, приправляют всё в тему и не в тему умными терминами типа кованых поршней и спортивных деталей.
Про звук аналогично. Студия - и будет вам счастье. "Автозвук" присал более-менее нормальные статьи, в том числе и по физике процесса. Но перестал покупать когда приостановил апгрейд аудиосистемы.
В общем в теперешних журналах нет ничего для тех, у кого руки растут откуда надо. Ну за редким исключением.

#32:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:51
А мне пофиг...если честно. Есть под рукой - читаю, нет - не читаю.
ВСЕ ПОДВЕРГАЙ СОМНЕНИЮ И ИСПЫТЫВАЙ САМ!!!

ЗЫ. Мне интересно читать про мерены и биэмдаблъю с моторами 300-400 сил. Потому что когда нить буду ездить на похожей машине.... :-D

#33:  Автор: YPP СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:51
Я читаю, много интересного и поучительного...........
Хотя,наверно, среди тестов много заказухи. Запчасти под маркой "За рулём" открыто не ругают, но и не хвалят, хочется верить, что осталось что-то святое

#34:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 14:00
читаю 2 года уже, дешевле и толковее чем 400 стр. ЗА РУЛЕМ изданий нету пока у нас. еще АВТОЗВУК.
#35:  Автор: VMORОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 14:20
Вручили тут нашим организациям китайские автобусы (что-то типа пазиков). Красивые такие, с телевизорами и дивиди. Вручали по зиме уже. Исправный по-моему только один остался, и то потому что водилу на него найти не могут Smile Smile Smile . И ржа уже вроде как пошла говорят, правда сам не видел. На днях на сайт "Грузовик-пресс" ходил, они потестили китайский аналог Toyota-Hiace, тоже интересно. Я в своей жизни видел только две качественные китайские вещи- кожаный плащ 40-50-годов, вернее куртку, сделанную из этого плаща, и термос, лет 30-ти от роду. По мне сесть в китайский или румынский(цыганский) автомобиль- себя не уважать. А "За рулем" при всех его недостатках- лучшее Российское автомобильное издание, еще "Грузовик-пресс" очень неплох, но у них опыта не хватает, ну это дело наживное.
#36:  Автор: Светофор СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 15:24
Фтопку журналы, самое лучшее - передача "Wheelers dealers" на Дискавери)))
#37:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:38
Светофор писал(а):

Фтопку журналы, самое лучшее - передача "Wheelers dealers" на Дискавери)))



И еще "Алло! Гараж?" с Анито Цой... Ну смотрели наверное... Эту передачу истчё америкосы скачали у Аньки и теперь крутят ее у себя под смешным назвением "Тачка на прокачку" Smile

#38:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:44
Я каждй месяц покупаю для ознакомления с новыми бибиками. Я не думаю, что в журнале много заказухи, просто много случайностей субъективных оценок... Ну взять хотябы тот же лансер. То у него жесткая подеска, то мягкая в следущем номере, то опять жесткая...
#39:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:53
Читаю из любопытства, особенно Вайсман и прайсы у них рулят. И еще переписка с редактором, консультации юристов и ментов. Заказуха наверное есть, но если почитать "АиФ", "СовСекретно", "Комсомолку" и т.п. (или автомир) - то как будто в ЗР и нет её вовсе...
#40:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:54
А ещё его называют "За РУБЛЁМ" потому как тесты там откровенно проплачены. Когда бошевский акум в самой заднице по тестам, а внизу в конце статьи незаметно написано что он произведён два года назад и само собой его никто не заряжал. И ещё просто масса таких случеев, ясно что кто больше заплатил тот и впереди.
#41:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:03
VAZmezdie писал(а):

еще "Алло! Гараж?" с Анито Цой...


Угу только у них в зависимости от интересов клиента прокачивают,а у Цой уродуют базовую машину,не влазя в ее коннструкцию(ну типа отдал предкапитальную машину)такую же предкапитальную и получишь,только в салон "говна" напихают,по принципу хачей. Sad И еще не в пример америкозам зададут Лужковский вопрос : назови N-ое кол-во отличий иначе заплатишь.Веселое шоу ,слов нет
Sad ,а вот купить новую тачку взамен как " в тачке на прокачку" слабо,да и на фиг надо. Confused

#42:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:07
-Никола- писал(а):

А ещё его называют "За РУБЛЁМ" потому как тесты там откровенно проплачены. Когда бошевский акум в самой заднице по тестам, а внизу в конце статьи незаметно написано что он произведён два года назад и само собой его никто не заряжал. И ещё просто масса таких случеев, ясно что кто больше заплатил тот и впереди.

Там через полгода был повторный тест и все наши свежие упали в .опу

#43:  Автор: Светофор СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:39
VAZmezdie
Нет, "Алло, гараж!" - это дичайший и махровейший отстой.

#44:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:19
Светофор
Серьезно что ли? Ну ладно тогда не буду больше смотреть... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU