Страница 3 из 4
SH
Вот тоже терзает мысля - воткнуть 16-е колеса размерности 20550 (афто в профиле) вместо 1956015 стоящих сейчас.

Но смущает факт что сейчас ВСМПО массой 6.1 кг, а 16-ю ВСМПО на мое афто не делают. Остается литье - но смущает масса ~ 10 кг на диск.

Что посоветуете други ?
alex-xxl
SH102
оставить как есть
SH
alex-xxl писал(а):

SH102
оставить как есть




:ooo:
SOF
ставить 8-)

езжу ненарадуюсь, подвеска стоковая прожила 70 тык спокойно на р 15 с самого начала ездил 8)

насчет колеи .. да, но я бы не сказал что это минус... так и должно быть.. зато машинка очень отзывчивая Wink
Boriskin
15 аццкий баян, ждите к лету r17 8)
-NORD-
Что за модель дисков у adav? Фото на 1 странице. Подскажите если кто знает. Заранее благодарен.
Boriskin
скорее всего пантера
www.salda.ru
-NORD-
Спасиб. Посмотрю на salde.
wraith
Graf de'Kiseloff писал(а):

вылет ЕТ 35-38
размеры 6,5/15 4*98



Вылет такой же и для 14 дисков. С увеличением радиуса увеличивается плечо. Может вылет должен быть меньше, чтобы колейность чуствовалась меньше или нет? Вообще есть ли связь между вылетом и радиусом: больше радиус - меньше вылет?
Supra²
вылет имеет зависимость от ширины диска а не от его диаметра
neprezent
Dimon_966 писал(а):

Что за модель дисков у adav? Фото на 1 странице. Подскажите если кто знает. Заранее благодарен.


Это что-то из Zepp (правильно0
Favorit 112
А кто-нибудь ставил 1856015. Цепляет или нет?
кеды глухаря
Dimon_966 писал(а):

Что за модель дисков у adav? Фото на 1 странице. Подскажите если кто знает. Заранее благодарен.


Zepp Turismo
korfich
Не подскажите где их (Zepp Turismo) можно купить в Питере?
HeHaDovLo
Хочу купить резину 195/50R15, ща подбираю диски, не могу определиться с шириной обода, т,к, гоняю за то что вдруг резина будет тереть защиту!!!! Какую ширину посоветуете!
mofo
что значит гоняю за то что...
Kirill111
korfich писал(а):

Не подскажите где их (Zepp Turismo) можно купить в Питере?

Нигде, их уже года два не выпускают :-(
Kirill111
HeHaDovLo писал(а):

Хочу купить резину 195/50R15, ща подбираю диски, не могу определиться с шириной обода, т,к, гоняю за то что вдруг резина будет тереть защиту!!!! Какую ширину посоветуете!

5,5-6 8-)
mofo
6 вроде минимум для 195
Kirill111
mofo писал(а):

6 вроде минимум для 195

блин, мож попутал на единицу.. Значит 6,5-7 Very Happy
Antee3z
Kirill111 писал(а):

Нигде, их уже года два не выпускают


Я на днях офигел. Захожу в Галактику (крупная сеть шинных магазигов в Казани) и вижу стоят Zepp Carrera 14" по 2600 за диск! Shocked Я спрашиваю:
- Откуда!?
- В смысле откуда? С завода!
- Их же не выпускают давно!
- Ага, мы их тут сами за углом на станке вытачиваем! :-D
- Еще есть?
- Да...
Оказывается в наличие есть по несколько комплектов Carrera, Prestige, Tornado и Tiger! Я до сих пор хожу голову чешу... Так их производят сейчас или нет? Может взять... а если что потом отдельно один диск хрен найдешь... Может кто точно знает производят их сейчас или нет?
Kirill111
Их точно не производят уже пару лет. Сходи на сайт Zepp и убедись сам. Very Happy
Antee3z
Kirill111, спасибо успокоил Smile Опять хочу Слики... :-D
yurec
HeHaDovLo писал(а):

Хочу купить резину 195/50R15, ща подбираю диски, не могу определиться с шириной обода



6-6,5. Больше думаю уже перебор, да чем шире тем тяжелее.
Supra²
дааа не поедет)) половины можности мотора уйдет на поворот колес
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы