Страница 1 из 1
Barmaley2005
Интересует по большей части управляемость и торможение на асфальте, шумность, износостойкость, жесткость боковины.(особенно в сравнении с Амтелами и размерностью 185/60R14)
Буду очень благодарен за отзывы!
Barmaley2005
Very Happy наверное форумчане не используют такие шины, это наводит на подозоения Very Happy
ES
Я себе на лето такие взял, но сказать ниче полезного не могу ибо зима еще))
Ну а заочно могу отметить, что эти шины делаются не в России (имхо - это плюс), к тому же идут на конвеер корейским брендам. Так что скорее всего должны оказаться вполне приличными шинами (особенно учитывая их цену).
Barmaley2005
ES
жаль что не пробовал Sad скоро надо резину брать, а отечественную почему то нехочу Confused
T&B
да не парься.. нормальные шины... лучше, чем любые отечественные, но похуже раскрученых брендов (мишлен, гудьер, бридж) катайся и не заморачивайся
Barmaley2005
T&B боковина жесткая у них?
T&B
Barmaley2005 писал(а):

T&B боковина жесткая у них?


ты что на ней будешь по горам и стройкам кататься? если кретерий только вэтом, самая крепкая в бриджа.
Barmaley2005
T&B про Бридж наслышан, неинтересен из-за цены, сейчас меня интересует эта Kumho.
Вроде такая распространенная резина, а отзывов мало Confused
Димоныч
Я себе взял Kumho 769 185/60 R14 .тоже пока не юзал,но седня еду в шиномонтаж переобуваться-поезжу расскажу о впечатлениях!
Servikt
За эти модели ничего сказать не могу, но когда-то ездил я еще на зубиле на Kumho с беленькими буквочками по бокам.. R13/185, высоту и модель не помню.. Так вот, впечатления самые отрицательные. Аквапланирование жуткое, как на водных лыжах блин.. Стиралась быстро очень... Короче, хоть модели-то сейчас и разные, но для меня теперь ассоциация навсегда - Kumhо-Гумно...
Juster
Barmaley2005

Была такая резина на зубиле, только размер 175/13, не помню высоту.
По торможению и управляемости не особо впечатлила.
Проехал на ней около 15 тысяч, износ нормальный для такого пробега, не скажу чтоб стиралась влет.
Боковины достаточно крепкие, на левом переднем покрышка пережила два штампованных диска, без последствий.

Общее впечатление - нормальная средняя резина.
Barmaley2005
Juster спасибо за отзыв, я уже чесно говоря склоняюсь к покупки Йоки А.драйв, но если всеж денег не хватит буду брать их
Barmaley2005
а тут её прям опустили http://aw-auto.ru/tests/1166122442_0/pub1172779614.html

но тут они получше А.драйв http://aw-auto.ru/tests/1166122442_1/pub1172862091.html - вот, мля и думай Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы