Страница 1 из 1
Phantom_l
У меня такой вопрос,, сколько будет стоить замены опорных подшипников (работа+материал) и еще хотел заменить по кругу стойки,сколько примерно будет стоить??? Кто делал в Москве???
Dima red
Phantom_l
Сколько опорники пробежали?
Phantom_l
Dima red писал(а):

Phantom_l
Сколько опорники пробежали?



Дофига,,,,50т. точно
roman83
Phantom_l писал(а):

Dima red писал(а):

Phantom_l
Сколько опорники пробежали?



Дофига,,,,50т. точно



....прям такое офигенное "дофига"........
Phantom_l
roman83...так стучат они и люфтят
Dima red
Phantom_l
У меня 3000 где - то так тоже стучат и люфтят. Езжу аккуратно, ямы не собираю. Как вариант забью пока на них, подвесняк переделывать денех нет пока
Phantom_l
так сколько же стоить то???
Dima red
Сейчас ради прикола на всех Самарах проверяю их на предмет стука способом рукой на опорник, так вот ещё не одной машины не встретил, чтобы там люфта не было абсолютно!
Phantom_l
ну эт понятно,,, просто хочется перед летом откапиталить максимально,,,,
Dima red
Насчёт столицы не знаю, но в Казани путёвые опорники + передние стойки + работа выходит на 10000
Serg13rus
Менял на прошлой недели 200 руб. за сторону + 720 опорные подшипники, помоему вологодские с подшипником VBF.
Phantom_l
спасибки,,,,, теперь понятно!!!
Levski
ставь SS-20.
-Никола-
Phantom_l писал(а):

спасибки,,,,, теперь понятно!!!


Врядли понятно )), он же из Мордовии, а не из Москвы. Опору за 200р. не поменяют, за 200р. даже колодки не везде поменяют. Минимум на 3 умножай.
Phantom_l
Зато хоть примерно можно представлять,,,!!!
А на SS20 я не готов разориться!!! На сколько мне представляется они не дешевые!
Serg13rus
-Никола- писал(а):

Опору за 200р. не поменяют, за 200р. даже колодки не везде поменяют. Минимум на 3 умножай.


Ни х себе в москве что колодки заменить 600 р стоит? мне колодки предлагали заменить когда опорники меняли +150р за ОБЕ стороны, т.е 550 р за все, опорники брал по совету сервисменов, грят нормальные, брал на рынке начальная цена 450 руб, сошлись на 360 Very Happy
-Никола-
Serg13rus писал(а):

-Никола- писал(а):

Опору за 200р. не поменяют, за 200р. даже колодки не везде поменяют. Минимум на 3 умножай.


Ни х себе в москве что колодки заменить 600 р стоит? мне колодки предлагали заменить когда опорники меняли +150р за ОБЕ стороны, т.е 550 р за все, опорники брал по совету сервисменов, грят нормальные, брал на рынке начальная цена 450 руб, сошлись на 360 Very Happy


На 3 умножай, относилось к опорникам )), колодки за 200 у хачей поменять можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы