Страница 1 из 1
Yakim
Сегодня, после того как мне сказали, что не горит левый стоп. Я понял, что не работает БСК (осенило Smile), при чем похоже с момента покупки авто, т.к. не помню чтобы БСК горела при открытых дверях и издавала какие-либо звуки.
Подозреваю, что при установке сигналки напортачили установщики (забыли разъем какой-нибудь воткнуть). Т.к. ехать в Тольятти из-за этого не охода, ищется схема проводки для 21112 с новой панелью.
БСК там прям в панели. Там на БСК разъем отдельный ? где его искать ?
Gloom
Нету там БСК и реле контроля ламп тоже нету :-(
Yakim
Как так нет. Соответствующие лампочки вроде предусмотрены на приборке. (сейчас перед глазами нет, но вроде еть там это)

Дверь если не закрыта, то тоже пиликать ничего не должно чтоли ?
Tolyan2006
Gloom-2112 писал(а):

Нету там БСК и реле контроля ламп тоже нету


+1
S597SMRUS
Если имеешь ввиду так называему европанель, то не пиликает там ничего при открытой двери Sad
Yakim
ars
А вообще реально ли установить БСК на новую панель? на панели над ручками управления вентилятором, вроде как и место под него есть. (типа как на Шниве или на второй самаре)
Gloom
ars писал(а):

А вообще реально ли установить БСК на новую панель? на панели над ручками управления вентилятором, вроде как и место под него есть. (типа как на Шниве или на второй самаре)


Нету там места.
Это тонкая пластиковая панелька. Закрывает саморезы крепления дефлекторов.
UDima
Yakim писал(а):

БСК там прям в панели. Там на БСК разъем отдельный ? где его искать ?



О диагностике приборных панелей а/м Калина
http://chiptuner.ru/download/infovaz/ip_89-2006.rar
Gloom
UDima
Танкс.
Полезная инфа, надо у себя проверить.
Только сразу нашел, что не будет работать - ошибка о непристегнутом ремне.
Так что на счет всего остального тоже сомнения имеются.
ars
Gloom-2112 писал(а):

ars писал(а):

А вообще реально ли установить БСК на новую панель? на панели над ручками управления вентилятором, вроде как и место под него есть. (типа как на Шниве или на второй самаре)


Нету там места.
Это тонкая пластиковая панелька. Закрывает саморезы крепления дефлекторов.



Ясно. А я надеялся ... Laughing
Runik
так есть у кого схема электрическая на новую панель, в частности на блоки иммо и блок блокировки дверей?
Shock
Yakim писал(а):

Как так нет. Соответствующие лампочки вроде предусмотрены на приборке. (сейчас перед глазами нет, но вроде еть там это)

Дверь если не закрыта, то тоже пиликать ничего не должно чтоли ?



Welcome в клуб десяточников с европанелью!)))) :-D
Shock
Gloom, кстати. Сделал по твоей схеме себе контроль за не наботающими лампочками (у меня то же перемычки стояли). Но у мну другой прикол: т.к. у мну стоит и передняя и задняя оптика Street Storm светодиодная, то у мну при нажатии на тормоз загораеццо на приборке типа лампа не горит, хотя обе светят))). Так шо я теперь максимум что поимел - это то, что я вижу когда я на педаль тормоза давлю))))).

З.Ы. Всё равно пасиб за информацию. Авось пригодиццо! Drinks or Beer
Gloom
Shock
Ну так со светиками у этого реле всегда конфликты были, этого никто и не скрывал. Laughing
LuckyM
А как переделать то на европанели??? чтоб было видно что лампочка не горит!!!
Gloom
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы