Страница 1 из 1
Алексей72
Подогрев сидений живет своей жизнью. Иногда включается сразу (загорается лампочка), часто через 1минут. после нажатия кнопки, а иногда 10-15 минут. Глюк плавающий, где смотреть что искать???
injected99
Алексей72
фи.. буржуйские штучки! Просто наши машины не привыкли к таким изыскам )))

ЗЫ. Ищи в проводке...
FUZZ 2115
Реле скорее всего
Boriskin
FUZZ 2115
плюсадин
Алексей72
Где оно находится?
Тимыч
там куда его запихнули.
Трурль
у меня вот другая трабла, заводской попогрей перестал работать на нижней части седения, а спина работает - проводку на кресле смотрел, думаю накрылась сам греющий элемент - можно его где купить отдельно и не геморно ли его менять? Машина 2115
Сергей 22
Реле оборгрева
Трурль
Алексей72 писал(а):

Где оно находится?


а не находится ли он под панелью приборов с водительской стороны, я туда заглядывал - там млин много всяких реле стоит и блок управления ЦЗ... посмотри помоему там и реле обогрева
VMOR
У меня как-то проблемка образовалась: периодически стал обнаруживать что попогрейки включены. Грешил на электрику, но все оказалось гораздо проще- на допросе выяснилось: утром, при влете в машину дочечка их включала. Правда я так этого момента и не смог заметить, хотя много раз специально смотрел Smile . Самое интересное, тепло начинает поступать несколько позже того, как я выгружаю дочь у школы, а сам выгружаюсь на работе. Но мелкая считает, что все обогревательные приборы должны работать, раз они есть:). Разубедить не смог, теперь приходится контролировать выключение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы