Страница 1 из 1
DAN
Читаю про антикор Раст-Стоп...Правда ли так хорош как пишут (http://www.ruststop.ru/articles/?fid=14) или как? Просто решаю чем обработать бы своё железо...
DidJ
Хорош, не сказать, что прям панацея, но защищает. Был АЗЛК им обработан. Правда через год после покупки, когда он уже подзацвёл. В целом с учётом качества его металла хорошо. Сквозной коррозии за 6 лет не было, хотя внешне на сколах и под краской ржавел пипец... Но это был москвич 93 года.
DAN
Гуд значит! Сенкс, DidJ....У меня жуки поползли, хочу этой какой их замочить 8-)
FUZZ 2115
Есть у меня балончик, прыскаю на очаги - дальше не идет. А вообще в поиске поищи, там много тем про это
DidJ
DAN
Слышал про раст-стоп ещё вот что. Если на машине уже есть ржавчина под краской, то она вся вылезет. Потому что он очень текучий, специально, чтобы проникат в самую глубю коррозии. В итоге все заржавевшие места открываются. Если это в днице, то машется их же мастикой и всё ок, а вот в видимых местах... В общем это где-то на этом форуме вроде было посмотри поиском.
DAN
Спасибо ребята!!!
DAN
А по поводу TectylZINC или просто Tectyl? У кого есть опыт? Кстати сколько стоят эти работы в Питере(полости и днище).
LambadA
DAN писал(а):

А по поводу TectylZINC или просто Tectyl? У кого есть опыт? Кстати сколько стоят эти работы в Питере(полости и днище).



Счетаеться довольно хорошим материалом, но в основном если обрабатываешь с новья, по стоимости я у себя в городе делал за 2000р, новую машину, б/у машину с мойкой и пескоструйкой днища делают за 5000р, делают довольно качественно! В питере конечно всё дороже но не думаю что на много!
switch
DidJ писал(а):

Хорош, не сказать, что прям панацея, но защищает. Был АЗЛК им обработан. Правда через год после покупки, когда он уже подзацвёл. В целом с учётом качества его металла хорошо. Сквозной коррозии за 6 лет не было, хотя внешне на сколах и под краской ржавел пипец... Но это был москвич 93 года.


А сколько РАСТ стоит и где продаётся в Москве?
UBER
http://www.ruststop.ru/

Россия, г.Москва, ул.Перерва, 19

Тел: (095) 349-05-10
KBAC
http://waxoyl.spb.ru/
Самый зачётный антикор !
У меня 21099, 1997 год, до сих пор ни одной сквозной корозии на днище, порогах, дверях, арках !
Дают гарантию на днище, в случае корозии тебе его бесплатно заменят ! Плюс этим же составом обработано половина мостов через Неву. Фирма солидная...
Выводы делай сам.
gender-male
до боли знакомый адрес. мы в этом самом автомире по осени вентиляцию делали, отопление, электроснабжение и автоматику...
Сергей 22
DAN писал(а):

А по поводу TectylZINC или просто Tectyl? У кого есть опыт?


Очень хороший антикор. У нас дают 10 лет гарантии от сквозной коррозии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы