Страница 1 из 1
Forkoss
Зашел у нас с коллегами на работе спор что лучше.
Пришли к тому, что надо в лабу на тест сдавать иначе ни кто ни кому ни чего не докажет.
Куда можно, кто знает?
И какое ваше мнение о BP - ULTIMATE vs LUK - EVRO-3?
HoKuM
Красивые названия, не более...
eugene-vaz
еще в питер за ШЕЛЛом сгоняйте, у них тоже наверно есть что-то типа супер-мега Very Happy
мне кажется одна фигня,хотя BP больше доверяю,сам там заправляюсь
Hans11
Да скорее всего одна фигня, только бренды разные. Какая-нибудь смесь биоэтанола с хз чем. И заодно маркетинговые исследования проводят, типа, нужно ли в России производить нормальный бензин или как хавают г...но, так и будут хавать.
Forkoss
Вообще вроде у каждого свои присадки в топливе у них.
Вчера приехал на ВР на своем тазике, а он у меня весь в грязище был, с виду жуть просто, грю заправщику - полный 95 ultimate, он аж переспросил, думал я ошибся Smile
HoKuM
Forkoss писал(а):

Вообще вроде у каждого свои присадки в топливе у них.
Вчера приехал на ВР на своем тазике, а он у меня весь в грязище был, с виду жуть просто, грю заправщику - полный 95 ultimate, он аж переспросил, думал я ошибся Smile



А что он подумал не узнаем никогда Smile
Forkoss
Ну так как, нет мыслей куда бензин на тест сдать?
Может тогда в универ, студентам химикам на опыты Smile
Forkoss
Ну что, идей нет?
Himik
позвонит в отдел защиты прав потребителей и скажи, что залили отстойный бензин на этих заправках. мол зла не держешь, но дабы другим каку там не лили, решил сообщить. и попроси сообщить результаты. комиссия возьмёт пробы, протестит и сделает заключение. ничего никуда нести не придётся, да ещё и ни одной копейки на экспертизу не потратишь.
Андрюха&ВАЗ-21047
Роспотребнадзор должен этим заниматься. Адреса ищи в инэте. Только они наверно не сильно обрадуются твоим экспериментам Very Happy
Forever
Вообще-то БП ultimate для чистки инжектора, я на самой заправке спрашивал, он мне так и сказал что там присадки специальные для этого.
Forkoss
Тоесть карбюратору поплохеет?
Serge!
Мда...забавно наблюдать регулярно появляющиеся темы по сравнению синтетических масел, высокооктановых бензов и дорогущих свечей именно в разделе классики. В ветках по ПП и ИНО такого на порядок меньше. Странная все-таки штука - человек Wink
AK_s_Raboty
Serge! писал(а):

Мда...забавно наблюдать регулярно появляющиеся темы по сравнению синтетических масел, высокооктановых бензов и дорогущих свечей именно в разделе классики. В ветках по ПП и ИНО такого на порядок меньше. Странная все-таки штука - человек Wink


Машины дешевле же, поэтому можно позволить использовать лучшее для них :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Serge!
AK_s_Raboty писал(а):

Serge! писал(а):

Мда...забавно наблюдать регулярно появляющиеся темы по сравнению синтетических масел, высокооктановых бензов и дорогущих свечей именно в разделе классики. В ветках по ПП и ИНО такого на порядок меньше. Странная все-таки штука - человек Wink


Машины дешевле же, поэтому можно позволить использовать лучшее для них :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Да за ради Бога, только кроме морального удовлетворения да лишних расходов это ровным счетом ничего не дает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы