Страница 3 из 3
Andreiko
AK_s_Raboty
Не, даже не сравнивайте.
У нас в городе реношный магазин торгует одними ренами. Лохан голый стоит 255 рублей. Иди и покупай. Тем более сейчас, когда российских деталей в нем пока 30% Smile Самое то. Через год обещают до 70% увеличить, вот тогда я поверю, что он ничем не лучше нашего авто станет.
Anhel
я присмотрел авео. с моим скорбным стажем, да по пробкам в самый раз будет походу.
AK_s_Raboty
Andreiko писал(а):

AK_s_Raboty
Не, даже не сравнивайте.
У нас в городе реношный магазин торгует одними ренами. Лохан голый стоит 255 рублей. Иди и покупай. Тем более сейчас, когда российских деталей в нем пока 30% Smile Самое то. Через год обещают до 70% увеличить, вот тогда я поверю, что он ничем не лучше нашего авто станет.


100% за эту цену ты его не купишь Very Happy + он пустой как новая классика,
хотя нет в классике есть прикуриватель Very Happy
Andreiko
AK_s_Raboty
Именно 100% за эту сцену он и продается. Без допов, допы насильно никто не впаривает, это не ВАЗ. Если платишь наличкой, то берешь без каски за ту цену, что стоит на ценнике. И не такой уж он пустой на самом деле. Конечно, такого шикарного прикуривателя, как на классике, там нет, зато есть другой, реношный, на первое время сгодится :)

http://francemobile.ru/content.php?pathtofile=car/Logan/option.php&model=Logan&sgn=11&pnt=1&ttl=9
Serge!
Alexey_05 писал(а):


...

Цитата:

Создается впечатление, что ездишь только задом и заносом Wink



Это с чего? Просто я обрисовал критические ситуации, на которых новичок не вырулит. Задний привод очень часто заносит. Поетому водители, как правило, неоднократно занос испытали и обычно из него легко выходят.
На переднем приводе занос возникает крайне редко. Этим то и очень опасен. А делать большие глаза и давить гашетку в пол на льду может быть вообще чревато. Докопается до асфальта не то колесо. Smile Smile

Но это все моя точка зрения. У самого ж#@а никогда морду не обгоняла и вообще на переднем приводе критических ситуаций не было. Но наслушался я про заносы переднеприводных автомобилей...


Ты обрисовываешь многократно избитую байку про ПП. Но это всего лишь теория, которая на практике встречается редко. Разве что у гонщиков. Я тоже это слышал тыщу раз. Сброс газа в заносе на ЗП происходит инстинктивно, а как же на переднем? На самом деле на ПП органом тут же перестраивается и выход из заноса газом оказывается настолько же естественен, как и сброс его на ЗП. Во всяком случае у меня это произошло сразу же. Я тоже (тьфу*3*3*3) не испытывал столь критических ситуаций (на ПП. На классике однажды была такая весьма и весьма опасная ситуация с которой я все же справился) но на льду и снегу небольшие заносы правятся газом элементарно. В запущенных же случаях (когда машину уже практически развернуло) думаю от привода мало что зависит - только удача Smile
На переднем приводе занос возникает крайне редко. Этим то и очень опасен
Тут я полностью согласен!
Andreiko
Serge! писал(а):

На самом деле на ПП органом тут же перестраивается и выход из заноса газом оказывается настолько же естественен, как и сброс его на ЗП.



Истину глаголешь. У меня чел на работе самарку прикупил, так за полгода придрочился, хотя поначалу тоже инстинктами руководствовался. Мне теперь с ним ездить страшно Smile Он в поворотах пригазовывает, я бы уже давно в кювет улетел, а этот только посмеивается.
Человек существо такое - ко всему привыкнуть может.
AK_s_Raboty
Andreiko писал(а):

AK_s_Raboty
Именно 100% за эту сцену он и продается. Без допов, допы насильно никто не впаривает, это не ВАЗ. Если платишь наличкой, то берешь без каски за ту цену, что стоит на ценнике. И не такой уж он пустой на самом деле. Конечно, такого шикарного прикуривателя, как на классике, там нет, зато есть другой, реношный, на первое время сгодится :)

http://francemobile.ru/content.php?pathtofile=car/Logan/option.php&model=Logan&sgn=11&pnt=1&ttl=9


ну и чего за 9500 ничего в нем нет, даже цвет не металлик Smile
за красные кружочки если пожелаешь поставить уже доплата сечешь фишу ?
Andreiko
AK_s_Raboty
Ну понятно, противоугонка, подогрев стекла, подушка водителя - этим нас, европейцев не удивишь. Вот прикуриватель - это другое дело Smile
Shish
Народ, хорошь флудить. Вот хлебом не корми дай пообсуждать в любой теме все что угодно vs другое всё что угодно.

Тут же тема проста:
классика + нормальный обед vs 2115 + каша.

Вот и обсуждайте ее, чего в заносы и лоханки то понесло?
Gravesen
Мое мнение Классика и нормально пожрать! Чем ездить греметь платсмассой на голодный желудок!
SAE11
Gravesen писал(а):

Мое мнение Классика и нормально пожрать! Чем ездить греметь платсмассой на голодный желудок!



+1 Very Happy
HoKuM
Учитывая что это тоже вазенваген ( Smile ) качество то же. У меня знакомый на 2115 менял АКБ, пока сервисмены не отрыли что проблема в стартере. Два года машине.
flinter
Я тут темку замутил, и смотрю я не один в своих мыслях...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=136430&postdays=0&postorder=asc&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы