Страница 1 из 1
Ганс
1. Наверное сорвал резбу с левого нижне-бокового кронштейна - болт видать криво пошел т.к. уже упарился - завернул его через силу - МЕНЯЕЦЦА ЛИ ЕТОТ КРОНШТЕЙН или резьбу перенарезать на большую?

2. Ежели отгниют/заломаюцца передние шпильки - которые бампер поджимают снизу ( у меня на них еще стоковая защита картера рержицца)
- бампер будет болтацца и греметь?
ЭТОЯ
не парься, у меня тоже левый и тоже криво вошел, еле закрутил, ничего ему не будет, т.к. ты же уже прорезал резьбу! Laughing
Mr_Smith
Ганс
Ганс писал(а):


Ежели отгниют/заломаюцца передние шпильки



1.Лучше перерезать резьбу. Не знаю как на больший диаметр, но то прогонял. Видимо у всех левая сторона? Я еще и кронштейн выгнул? А то край вниз был опущен на 10-12 мм. И шпильку то же лучше новую..
2.Бампер сам греметь не будет? просто немного провиснет?А Ежели отгниют/заломаюцца передние шпильки [/quote] - к чему защиту и пыльник цеплять бутите??
Smile
Ганс
Mr_Smith писал(а):

Ганс

Ганс писал(а):


Ежели отгниют/заломаюцца передние шпильки



1?А Ежели отгниют/заломаюцца передние шпильки

- к чему защиту и пыльник цеплять бутите??
Smile[/quote]

Я вообще хочу защиту поставить, которая крепицца по другому, не за эти блин, карандаши, которые ломалюцца - просто страшно подумать, ежели хорошо такой защитой приложицца, а шпильки исчо крепкие - то переднюю рамку завалить можно :ooo: :ooo:
Дюжина
Ганс писал(а):

2. Ежели отгниют/заломаюцца передние шпильки - которые бампер поджимают снизу ( у меня на них еще стоковая защита картера рержицца)
- бампер будет болтацца и греметь?

Нифига ему не будет и не провиснет. Год отъездил с оборванными шпильками, бампер и не думал провисать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы